
Документация
DC-DC преобразователь XL2596S-5.0E1
У поставщика
У поставщиков
5 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:5 шт
Цена по запросуОписание
DC-DC понижающий преобразователь XL2596S-5.0E1 от XLSEMI. Работает при входном напряжении от 4,5 до 40 В, выдаёт стабильные 5 В с током до 3 А. КПД достигает 80% при полной нагрузке, корпус — TO263-5L для поверхностного монтажа. Подходит для LCD-мониторов, цифровых фоторамок, телекоммуникационного и сетевого оборудования.
Технические характеристики
| Контактов | 5 |
| ЭСР HBM | 2000V |
| Корпус | TO263-5L |
| Без свинца | true |
| Артикул | XL2596S-5.0E1 |
| Применение | [ "LCD Monitor and LCD TV", "Digital Photo Frame", "Set-up Box", "ADSL Modem", "Telecom / Networking Equipment" ] |
| Тип схемы | Buck DC-DC Converter |
| Тип упаковки | Surface Mount |
| Тип упаковки | 800 Units on Tape & Reel |
| Макс. вх. напр. | 40V |
| Мин. входное напряжение | 4.5V |
| Конфиг. выводов | [ { "pin_name": "VIN", "pin_number": 1, "description": "Supply Voltage Input Pin" }, { "pin_name": "OUTPUT", "pin_number": 2, "description": "Power Switch Output Pin (SW)" }, { "pin_name": "GND", "pin_number": 3, "description": "Ground Pin" }, { "pin_name": "FEEDBACK", "pin_number": 4, "description": "Feedback Pin (FB)" }, { "pin_name": "ON/OFF", "pin_number": 5, "description": "Enable Pin" } ] |
| Типовой КПД | 80% |
| Макс. коэффициент заполнения | 100% |
| Макс. вых. ток | 3A |
| Макс. выходное напряжение | 5.2V |
| Мин. вых. напряжение | 4.8V |
| Частота перекл. | 150kHz |
| Условие КПД | Vin=12V, Vout=5V, Iout=3A |
| Макс. ток отключения | 200µA |
| Shutdown current min | 80µA |
| Макс. ток покоя | 10mA |
| Мин. ток покоя | 2mA |
| Макс. диапазон температур | 85°C |
| Мин. диапазон температур | -40°C |
| Тепловое сопротивление JA | 30°C/W |
| Типовое выходное напряжение | 5.0V |
| Minimum dropout voltage | 1.5V |
| Макс. темп. хр. | 150°C |
| Мин. темп. хр. | -65°C |
| On off pin threshold low | 0.8V |
| Макс. частота генератора | 173kHz |
| Частота генератора мин. | 127kHz |
| Switch current limit max | 6.9A |
| Switch current limit min | 3.6A |
| On off pin threshold high | 1.4V |
| Feedback threshold voltage | 1.23V |
| Частота генератора тип. | 150kHz |
| Switch current limit typical | 4.8A |
| On off pin leakage current on | 0.2µA to 5µA |
| Output saturation voltage max | 1.5V |
| Output saturation voltage min | 1.3V |
| On off pin leakage current off | 5µA to 15µA |
| Макс. темп. перехода | 125°C |
| Мин. темп. перехода | -40°C |
