
Документация
Источник питания XDR-960E-24
У поставщика
У поставщиков
9 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 15 078,01 |
| от 4 | 14 627,92 |
| от 8 | 14 402,87 |
| от 15 | 13 840,26 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:5 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 13 361,80 |
| от 2 | 12 822,82 |
РадиоЧип
В наличии:4 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 15 078,01 |
| от 4 | 14 627,92 |
| от 8 | 14 402,87 |
| от 15 | 13 840,26 |
Описание
Источник питания MEAN WELL XDR-960E-24 на DIN-рейку. Модель выдает 960 Вт при напряжении 24 В и токе до 40 А, имеет КПД 94,5% и пассивное охлаждение без вентилятора. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Модель | XDR-960E-24 |
| Вес | 1.93kg |
| Охлаждение | fanless (free air convection) |
| Тип монтажа | DIN Rail (TS-35/7.5 or 15) |
| Время нарастания | 50ms |
| Размеры | 96x125.2x132mm (WxHxD) |
| КПД | 94.5% |
| Время установки | 500ms |
| Ном. мощность | 960W |
| Коэф. мощности | >0.95 |
| Диапазон тока | 0~40A |
| MTBF MIL-HDBK | 169.9K hrs |
| Ном. ток | 40A |
| Ток AC типовой | 5A |
| MTBF Telcordia | 1147.2K hrs |
| Вых. напряжение | 24V |
| Диап. частот | 47~63Hz |
| Ток утечки | <3.5mA |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Время удержания тип. | 15ms |
| Макс. пульс. шум | 120mVp-p |
| Влажн. хранения | 10~95% RH |
| Рабочая влажность | 20~95% RH |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Пусковой ток типовой | 30A |
| Параметры реле DC OK | 30Vdc/1A, 30Vac/0.5A |
| Защита от перегр. | 105~130% |
| Возможность параллельного соед. | up to 3840W (3+1 units) |
| Функции защиты | short circuit, overload, over voltage, over temperature |
| Сертиф. безоп. | UL/CUL 61010-1/-2-201; TUV BS EN/EN 62368-1, IEC 61558-1/-2-16, IEC 61010-1/-2-201; CB; RCM; BSMI; CCC; EAC; KC; BIS |
| Диапазон входного AC | 180~264Vac |
| Диапазон входного напряжения DC | 254.5~370Vdc |
| Защита от перенапр. | 30~34V |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C |
| Диапазон регулировки напряжения | 24~29V |
| Потр. без нагр. | 3.9W |
| Диап. темп. хр. | -40~+85°C |
| Раб. диапазон темп. | -40~+70°C |
| Защита от перегрева | shutdown and auto-recovery |
