
Документация
Источник питания XDR-960-48
У поставщика
У поставщиков
2 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:2 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 17 940,73 |
Описание
Источник питания MEAN WELL XDR-960-48 — мощный AC/DC преобразователь для монтажа на DIN-рейку. Модель выдаёт стабильные 48 В при номинальной мощности 960 Вт, с пиковой нагрузкой до 1920 Вт в течение 5 секунд. КПД достигает 96%, а встроенный корректор коэффициента мощности снижает нагрузку на сеть. Применяется в промышленной автоматике, системах безопасности и телекоммуникационном оборудовании.
Технические характеристики
| Вес | 2.06 kg |
| Упаковка | 6pcs/13.4kg/1.47CUFT |
| Тип монтажа | DIN Rail |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 2G, 60min each axis |
| Напряжение DC | 48V |
| Размеры | 96 x 125.2 x 132 mm (W x H x D) |
| Ном. мощность | 960W |
| ЭМС излучение | BS EN/EN55032 (CISPR32) Conducted Class B, Radiated Class B; BS EN/EN61204-3; CNS15936; Harmonic Current BS EN/EN61000-3-2 Class A |
| Помехоустойчивость | ESD Level 4, 15kV air, 8kV contact; Radiated Level 3, 10V/m; EFT/Burst Level 4, 4kV; Surge Level 4, 2kV/Line-Line, 4kV/Line-Line-Chassis; Conducted Level 3, 10V; Magnetic Field Level 4, 30A/m |
| Время удержания | 15ms/230Vac; 15ms/115Vac at full load |
| Коэф. мощности | >0.98/115Vac, >0.95/230Vac, >0.9/277Vac at full load |
| Ток AC типовой | 9.5A/115Vac, 4.5A/230Vac, 4A/277Vac |
| Тип. КПД | 96% |
| MTBF Telcordia | 819.6K hrs min |
| Дистанционное управление | Power ON: RC(Pin9) and 5V_AUX(Pin10) short; Power OFF: open |
| Диап. частот | 47 ~ 63Hz |
| Ток утечки | <3.5mA/240Vac, <4.5mA/277Vac |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Пиковая мощность 5 сек | 1920W |
| Время нарастания | 1500ms, 150ms/230Vac; 3000ms, 150ms/115Vac at full load |
| Ac voltage range | 85 ~ 305Vac |
| Dc voltage range | 80 ~ 431Vdc |
| Интерфейс Modbus | Yes |
| Станд. безоп. | CB IEC62368-1, IEC61558-1, IEC61010; DEKRA BS EN/EN62368-1, BS EN/EN61558-1/-2-16, BS EN/EN61010; UL UL121201/CSA C22.2 NO.213.17 Class I,DIV2 Group A,B,C,D Hazardous Locations T4; UL61010; RCM AS/NZS 62368-1, AS/NZS 61558-1/-2-16; CCC GB4943.1; BSMI CNS15598-1; EAC EAC TPTC004; KC KC62368-1 and BIS IS13252 (Part 1):2010 |
| Влажн. хранения | 10 ~ 95% RH non-condensing |
| Рабочая влажность | 20 ~ 95% RH non-condensing |
| Пиковый ток 5 сек | 40A |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Выдерживаемое напр. | I/P-O/P: 4KVac, I/P-FG: 2KVac, O/P-FG: 1.5KVac, O/P-DC OK: 0.5KVac |
| Диапазон тока нагрузки | 0 ~ 20A |
| MTBF MIL-HDBK-217F | 113.3K hrs min |
| Контакты реле DC OK | 30Vdc/1A, 30Vac/0.5A resistive |
| Защита от перегр. | 105%~200% rated output power for >5s then constant current limiting |
| Возможность параллельного соед. | Up to 3840W (3+1) units |
| Темп. хранения | -40 ~ +85°C |
| Раб. температура | -40 ~ +85°C |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms/500VDC/25°C/70%RH |
| Макс. пульсации и шум | 150mVp-p |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0 ~ 60°C) |
| Диапазон регулировки напряжения | 48 ~ 56V |
| Пусковой ток холодного старта | 23A/115Vac, 10A/230Vac, 15A/277Vac |
| Защита от перегрева | Shut down o/p voltage, recovers automatically after temp goes down |
| Тип защиты от перенапряжения | Shut down o/p voltage, re-power on to recover |
| Диапазон защиты от перенапряжения | 57 ~ 66V |
| Потребление во вкл. | 6.7W@115Vac, 4.5W@230Vac & 277Vac |
| Потребление в выкл. | 1.5W@115Vac & 230Vac & 277Vac |
| Импульсный ток | 600% for 15ms |
