
Документация
Источник питания XDR-75-12
У поставщика
У поставщиков
3 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:3 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 479,66 |
| от 2 | 2 425,20 |
| от 3 | 2 397,32 |
| от 4 | 2 374,68 |
| от 7 | 2 345,34 |
Описание
Источник питания MEAN WELL XDR-75-12 на DIN-рейку выдает стабильные 12 В при номинальной мощности 75 Вт, с пиковой мощностью до 150 Вт в течение 5 секунд. Компактный металлический корпус с винтовыми клеммами упрощает монтаж, а КПД 89% снижает тепловыделение. Подходит для промышленной автоматики, систем управления и слаботочных шкафов.
Технические характеристики
| Вес | 496g |
| Корпус | metal case with screw terminals |
| Тип монтажа | DIN rail |
| Гарантия | 5 years |
| Вибрация | 10~500Hz, 2G, 10min/cycle, 60min each X,Y,Z; IEC60068-2-6 |
| Размеры | 30*125.2*116mm (W*H*D) |
| Пиковая мощность | 150W (5sec) |
| Ном. мощность | 74.88W |
| ЭМС излучение | BS EN/EN55032 Class B |
| Помехоустойчивость | BS EN/EN55035, BS EN/EN61204-3, BS EN/EN61000-6-2 |
| Пиковый ток | 12.5A (5sec) |
| Ток AC типовой | 1.5A/115Vac, 0.9A/230Vac, 0.8A/277Vac |
| Тип. КПД | 89% |
| Вых. напряжение | 12V |
| Дистанционное управление | Power ON: RC+ ~ RC- keep <0.5Vdc; Power OFF: 4~5Vdc |
| Диап. частот | 47~63Hz |
| Ток утечки | <1mA/240Vac, <1.5mA/277Vac |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Время нарастания | 1200ms, 60ms/230Vac at full load |
| Время удержания тип. | 16ms/230Vac at full load |
| Станд. безоп. | CB IEC62368-1, IEC61558-1, IEC61010; DEKRA BS EN/EN62368-1, etc. |
| Влажн. хранения | 10~95% RH non-condensing |
| Рабочая влажность | 20~95% RH non-condensing |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Пусковой ток типовой | 6A/115Vac, 10A/230Vac, 15A/277Vac |
| Контакты реле DC OK | 30Vdc/1A, 30Vac/0.5A resistive load |
| Защита от перегр. | 105%~200% rated output power for more than 5 sec then constant current limiting |
| Темп. хранения | -40~+85°C |
| Раб. температура | -40~+85°C |
| Диапазон выходного тока | 0~6.24A |
| Макс. пульсации и шум | 100mVp-p |
| Диапазон регулировки напряжения | 12~15V |
| Terminal type options | blank, LA, PI |
| Диапазон входного AC напряжения | 85~305Vac |
| Диапазон входного DC | 80~431Vdc |
| Защита от перенапр. | 16~19V, shut down, re-power on to recover |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~60°C) |
| Способность к импульсному току | 12V: 500% rated current for 4ms |
| Потр. без нагр. | 0.7W @115Vac & 230Vac |
| Защита от перегрева | shut down, auto recover |
