
Документация
Источник питания XDR-480E-48
У поставщика
У поставщиков
10 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 6 483,21 |
| от 4 | 6 289,68 |
| от 8 | 6 192,92 |
| от 15 | 5 951,01 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:7 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 6 510,06 |
| от 4 | 6 315,73 |
| от 8 | 6 218,56 |
| от 15 | 5 975,65 |
Склад 10
В наличии:3 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 5 577,50 |
| от 2 | 5 380,35 |
| от 3 | 5 319,56 |
Описание
Источник питания MEAN WELL XDR-480E-48 — промышленный AC/DC преобразователь мощностью 480 Вт с выходным напряжением 48 В и током до 10 А. Модель выполнена в компактном корпусе для монтажа на DIN-рейку (ширина 48 мм), работает без вентилятора и отличается высоким КПД 96%. Подходит для систем промышленной автоматики, телекоммуникационного оборудования и распределённого электропитания.
Технические характеристики
| Ширина | 48mm |
| Вес | 890g |
| Без вентилятора | true |
| Корпус | DIN Rail |
| Тип монтажа | DIN Rail |
| Время нарастания | 150ms (230Vac), 150ms (115Vac) at full load |
| Вибрация | 10~500Hz, 2G, IEC60068-2-6 |
| Размеры | 48 x 125.2 x 125 mm (W x H x D) |
| Время установки | 1500ms (230Vac), 3000ms (115Vac) at full load |
| Ном. мощность | 480W |
| Диапазон тока | 0~10A |
| Ном. ток | 10A |
| Ток AC типовой | 6A (115Vac), 3A (230Vac) |
| Тип. КПД | 96% |
| MTBF Telcordia | 1482.0K hrs |
| Выходное напряжение | 48V |
| Диап. частот | 47~63Hz |
| Ток утечки | <1mA at 240Vac |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Ac voltage range | 85~264Vac |
| Dc voltage range | 120~370Vdc |
| Время удержания тип. | 15ms (230Vac), 15ms (115Vac) at full load |
| Коэфф. мощности тип. | >0.95 (230Vac), >0.98 (115Vac) at full load |
| Макс. пульс. шум | 150mVp-p |
| Влажн. хранения | 10~95% RH non-condensing |
| Рабочая влажность | 20~95% RH non-condensing |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Класс ЭМС излучения | Class B |
| Пусковой ток типовой | 15A (115Vac), 30A (230Vac) cold start |
| MTBF MIL-HDBK-217F | 258.3K hrs |
| Контакты реле DC OK | 30Vdc/1A, 30Vac/0.5A resistive |
| Защита от перегр. | 105~130% rated power, hiccup mode |
| Возможность параллельного соед. | up to 1920W (3+1 units), droop mode |
| Темп. хранения | -40~+85°C |
| Раб. температура | -40~+70°C (derating above 50°C) |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms at 500Vdc/25°C/70%RH |
| Диапазон регулировки напряжения | 48~55V |
| Категория перенапряжения | III (IEC/EN 61558-1/-2-16 up to 2000m), II (IEC/EN/UL 61010 up to 5000m, IEC/EN 62368-1 up to 5000m) |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~50°C) |
| Выдерживаемое напряжение вх-земля | 2KVac |
| Выдерживаемое напряжение вх/вых | 4KVac |
| Выдерживаемое напряжение вых-земля | 1.5KVac |
| Constant current limiting | 30%~100% rated voltage, hiccup mode |
| Испытательное напряжение DC OK | 0.5KVac |
| Защита от перегрева | shut down, auto recovery |
| Макс. защита от перенапряжения | 63V, hiccup mode |
| Тип. потребление без нагрузки | 1.2W (115Vac & 230Vac) |
| Safety extra low voltage selv | IEC/EN 61558-2-16, IEC/EN/UL 61010-2-201, IEC/EN 62368-1 (SELV/ES1) |
