
Документация
Источник питания XDR-480E-12
У поставщика
У поставщиков
34 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:34 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 5 468,53 |
| от 2 | 5 274,30 |
| от 4 | 5 214,56 |
Описание
Источник питания MEAN WELL XDR-480E-12 на DIN-рейку выдает стабильные 12 В при токе до 30 А и мощности 360 Вт. Модель выполнена в компактном корпусе 48x125,2x125 мм с пассивным охлаждением (без вентилятора) и КПД до 94%. Подходит для промышленной автоматики, систем безопасности и управления.
Технические характеристики
| Модель | XDR-480E-12 |
| Вес | 890g |
| Охлаждение | Fanless, free air convection |
| Высота эксплуатации | Up to 2000m for IEC/EN 61558; up to 5000m for others |
| Тип монтажа | DIN rail (TS-35/7.5 or 15) |
| Упаковка | 12pcs/13Kg/1.16CUFT |
| Вибрация | 10~500Hz, 2G 10min/1cycle, 60min each along X,Y,Z axes; compliance IEC60068-2-6 |
| Размеры | 48x125.2x125 mm (W*H*D) |
| Ном. мощность | 360W |
| Диапазон тока | 0~30A |
| MTBF MIL-HDBK | 258.3K hrs min at 25°C |
| Ном. ток | 30A |
| Тип. КПД | 94% |
| MTBF Telcordia | 1482.0K hrs min |
| Вых. напряжение | 12V |
| Диап. частот | 47~63Hz |
| Ток утечки | <1mA/240Vac |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Время нарастания | 1500ms, 150ms/230Vac; 3000ms, 150ms/115Vac at full load |
| Помехоустойчивость ЭСР | Level 3, 8KV air; Level 2, 4KV contact; criteria A |
| Время удержания тип. | 15ms/230Vac, 15ms/115Vac at full load |
| Коэфф. мощности тип. | PF>0.95/230Vac, PF>0.98/115Vac at full load |
| Станд. безоп. | UL/CUL 61010-1/-2-201; TUV BS EN/EN 62368-1, BS EN IEC/EN IEC 61558-1/-2-16, BS EN/EN 61010-1/-2-201; CB IEC 62368-1, IEC 61558-1/2-16, IEC 61010-1/-2-201; RCM AS/NZS 62368-1, AS/NZS 61558-1/-2-16; BSMI CNS15598-1; CCC GB4943.1; EAC TPTC004; KC KC62368-1; BIS IS13252 |
| Влажн. хранения | 10~95% RH non-condensing |
| Рабочая влажность | 20~95% RH non-condensing |
| Допуск напряжения | ±2.0% |
| Выдерживаемое напр. | I/P-O/P: 4KVac, I/P-FG: 2KVac, O/P-FG: 1.5KVac, O/P-DC OK: 0.5KVac |
| Устойчивость к импульсам | Level 4, 2KV/Line-Line; Level 4, 4KV/Line-Line-Chassis; criteria A |
| Пусковой ток типовой | 15A/115Vac, 30A/230Vac |
| Защита от перегр. | 105~130% rated output power, hiccup mode when output voltage <30%, constant current limiting without shutdown within 30%~100% rated output voltage |
| Возможность параллельного соед. | Up to 1920W max (3+1) units |
| Темп. хранения | -40~+85°C |
| Раб. температура | -40~+70°C |
| ЭМС гармоники тока | BS EN/EN61000-3-2 Class A |
| Input ac current typ | 6A/115Vac, 3A/230Vac |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms/500Vdc/25°C/70%RH |
| Макс. пульсации и шум | 100mVp-p |
| Излучаемая эмиссия ЭМС | BS EN/EN55032 (CISPR32) Class B |
| ЭМС помехоустойчивость излучение | Level 3, 10V/m; criteria A |
| Категория перенапряжения | III (OVC III) for IEC/EN 61558-1/-2-16; II (OVC II) for IEC/EN/UL 61010 and IEC/EN 62368-1 |
| Кондуктивная эмиссия ЭМС | BS EN/EN55032 (CISPR32) Class B |
| Помехоустойчивость кондуктивная | Level 3, 10V; criteria A |
| Emc immunity efl burst | Level 3, 2KV; criteria A |
| Диапазон входного AC напряжения | 85~264Vac |
| Диапазон входного DC | 120~370Vdc |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~50°C) |
| Диапазон регулировки напряжения | 12~15V |
| Параметры контактов реле DC OK | 30Vdc/1A, 30Vac/0.5A resistive load |
| Устойчивость к магнитному полю ЭМС | Level 4, 30A/m; criteria A |
| Защита от перегрева | Shut down o/p voltage, recovers automatically |
| Макс. защита от перенапряжения | 18V |
| Тип защиты от перенапряжения | Hiccup mode, recovers automatically |
| Тип. потребление без нагрузки | 1W @115Vac & 230Vac |
