
Документация
Источник питания XDR-480-48
У поставщика
У поставщиков
1 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:1 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 10 488,49 |
| от 2 | 10 052,52 |
Описание
Источник питания MEAN WELL XDR-480-48 на DIN-рейку. Модель выдаёт стабильные 48 В постоянного тока при мощности 480 Вт (пиковая до 960 Вт) с КПД до 96%. Компактный корпус 48x125x125 мм оснащён дистанционным управлением и низким током утечки. Подходит для промышленной автоматики, систем безопасности и телекоммуникационного оборудования.
Технические характеристики
| Модель | XDR-480-48 |
| Вес | 1.1 kg |
| Упаковка | 12 pcs/14.2 kg/1.16 CUFT |
| Тип монтажа | DIN Rail |
| Время нарастания | 150ms at 230Vac, 150ms at 115Vac |
| Вибрация | 10~500Hz, 2G, 60min per axis |
| Напряжение DC | 48V |
| Размеры | 48 x 125.2 x 125 mm (W x H x D) |
| Время установки | 1500ms at 230Vac, 3000ms at 115Vac |
| Ном. мощность | 480W |
| MTBF MIL-HDBK | 154.5k hrs min |
| Ток AC типовой | 6A at 115Vac, 3A at 230Vac, 2.5A at 277Vac |
| Тип. КПД | 96% |
| MTBF Telcordia | 1139.7k hrs min |
| Дистанционное управление | RC pin and 5V_AUX |
| Диап. частот | 47~63Hz |
| Ток утечки | <1mA at 240Vac, <1.5mA at 277Vac |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Пиковая мощность 5 сек | 960W |
| Гармонический ток | EN61000-3-2 Class A |
| Время удержания тип. | 15ms at 230Vac, 15ms at 115Vac |
| Интерфейс Modbus | yes |
| Коэфф. мощности тип. | >0.98 at 115Vac, >0.95 at 230Vac, >0.9 at 277Vac |
| Макс. пульс. шум | 120mVp-p |
| Станд. безоп. | IEC62368-1, IEC61558-1, IEC61010, UL61010, etc. |
| Влажн. хранения | 10~95% RH non-condensing |
| Рабочая влажность | 20~95% RH non-condensing |
| Пиковый ток 5 сек | 20A |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Диапазон тока нагрузки | 0~10A |
| Защита от перегр. | 105%~200% rated power for >5s then constant current limiting; hiccup when Vo<30% |
| Возможность параллельного соед. | up to 1920W (3+1 units) |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms at 500VDC |
| Диапазон регулировки напряжения | 48~55V |
| ЭМС излучаемая эмиссия | Class B |
| ЭМС кондукт. эмиссия | Class B |
| Диапазон входного AC напряжения | 85~305Vac |
| Диапазон входного DC | 80~431Vdc |
| Защита от перенапр. | 57~66V shutdown, re-power to recover |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~60°C) |
| Выдерживаемое напряжение вх-земля | 2KVac |
| Выдерживаемое напряжение вх/вых | 4KVac |
| Выдерживаемое напряжение вых-земля | 1.5KVac |
| Способность к импульсному току | 600% rated current for 15ms |
| Пусковой ток холодного старта | 6A at 115Vac, 10A at 230Vac, 15A at 277Vac |
| Диап. темп. хр. | -40~+85°C |
| Раб. диапазон темп. | -40~+85°C |
| Выдерживаемое напряжение DC OK | 0.5KVac |
| Параметры контактов реле DC OK | 30Vdc/1A, 30Vac/0.5A resistive load |
| Защита от перегрева | shutdown, auto recovery |
| Потребление во вкл. | 3W typ at 115Vac & 230Vac |
| Потребление в выкл. | 1W typ at 115Vac & 230Vac |
