
Документация
Источник питания XDR-480-12
У поставщика
У поставщиков
1 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:1 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 10 488,49 |
| от 2 | 10 052,52 |
Описание
Источник питания MEAN WELL XDR-480-12 — это AC/DC блок питания для монтажа на DIN-рейку. Модель выдает стабильные 12 В, имеет мощность 480 Вт и работает без вентилятора за счет естественной конвекции. Применяется в промышленной автоматике и системах управления.
Технические характеристики
| MTBF | 1139.7k hrs min (Telcordia SR-332), 154.5k hrs min (MIL-HDBK-217F @25°C) |
| Тип | AC/DC DIN rail power supply |
| Модель | XDR-480-12 |
| Вес | 1.1 kg |
| Охлаждение | Fanless, free air convection |
| Упаковка | 12 pcs/14.2 kg/1.16 CUFT |
| Тип монтажа | DIN rail TS-35/75 or 15 |
| Время нарастания | 150ms @full load |
| Вибрация | 10~500Hz, 2G, 10min/cycle, 60min each axis |
| Размеры | 48 x 125.2 x 125 mm (W x H x D) |
| Время установки | 1500ms @230Vac, 3000ms @115Vac |
| Время удержания | 15ms @230Vac, 15ms @115Vac |
| Коэф. мощности | >0.98 @115Vac, >0.95 @230Vac, >0.9 @277Vac |
| Материал корпуса | Metal (conformal coating on PCB) |
| Тип клеммы | Screw (blank), Lever Activated (LA), Push-In (PI) |
| Вых. напряжение | 12V |
| Дистанционное управление | RC pin and 5V_AUX |
| Вх. частота | 47~63Hz |
| Ток утечки | <1mA @240Vac, <1.5mA @277Vac |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Входное AC напряжение | 85~305Vac |
| Входное напряжение DC | 80~431Vdc |
| Станд. безоп. | IEC62368-1, IEC61558-1, IEC61010, UL61010, etc. |
| Влажн. хранения | 10~95% RH non-condensing |
| Рабочая влажность | 20~95% RH non-condensing |
| Пиковая выходная мощность | 720W for 5s |
| Типовой ток AC | 6A @115Vac, 3A @230Vac, 2.5A @277Vac |
| Рабочая высота | up to 5000m |
| Типовой КПД | 94% |
| Контакты реле DC OK | 30Vdc/1A, 30Vac/0.5A resistive |
| Пиковый выходной ток | 60A for 5s |
| Защита от перегр. | 105%~200% rated power for >5s then constant current limiting; hiccup mode when Vo<30% rated voltage |
| Возможность параллельного соед. | up to 1920W (3+1) units |
| Темп. хранения | -40~+85°C |
| Раб. температура | -40~+85°C (derating above +60°C) |
| Сопр. изоляции | 100MΩ @500VDC |
| Категория перенапр. | OVC III (up to 2000m), OVC II (up to 5000m) |
| Норма эмиссии | BS EN/EN55032 (CISPR32) Class B |
| Интерфейс связи | MODBus |
| Output power continuous | 360W |
| Пульсации вых. макс. | 100mVp-p |
| Защита от перенапр. | 16~19V, shut down, re-power to recover |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~60°C) |
| Выдерживаемое напряжение вх-земля | 2KVac |
| Выдерживаемое напряжение вх/вых | 4KVac |
| Выдерживаемое напряжение вых-земля | 1.5KVac |
| Допуск вых. напр. | ±1.0% |
| Способность к импульсному току | 600% rated current for 15ms |
| Пусковой ток холодного старта | 6A @115Vac, 10A @230Vac, 15A @277Vac |
| Потр. без нагр. | 1W (remote off), 3W (remote on) |
| Output current continuous | 0~30A |
| Выдерживаемое напряжение DC OK | 0.5KVac |
| Диапазон регулировки вых. напряжения | 12~15V |
| Защита от перегрева | shut down, auto recovery |
