
Документация
Источник питания XDR-240E-12
У поставщика
У поставщиков
4 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:4 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3 051,03 |
| от 2 | 2 954,54 |
| от 4 | 2 928,10 |
| от 6 | 2 892,83 |
Описание
Источник питания MEAN WELL XDR-240E-12 на DIN-рейку с выходным напряжением 12 В и током до 20 А. Модель мощностью 240 Вт отличается высоким КПД 94% и компактными размерами 40x125,2x116 мм. Подходит для промышленной автоматики, систем управления и телекоммуникационного оборудования.
Технические характеристики
| Модель | XDR-240E-12 |
| Серия | XDR-240E |
| Вес | 610g |
| Корпус | DIN rail power supply |
| Тип монтажа | DIN Rail |
| Вибрация | 10~500Hz, 2G, 60min each axis |
| Напряжение DC | 12V |
| Размеры | 40x125.2x116mm |
| Тип входа | AC/DC |
| Тип выхода | DC |
| Ном. мощность | 240W |
| ЭМС излучение | BS EN/EN55032 Class B |
| Диапазон тока | 0~20A |
| Ном. ток | 20A |
| Ток AC типовой | 2.6A/115Vac, 1.3A/230Vac |
| Тип. КПД | 94% |
| MTBF Telcordia | 1723.2K hrs |
| Диап. частот | 47~63Hz |
| Ток утечки | <1mA/240Vac |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Время нарастания | 1200ms, 60ms/230Vac; 2500ms, 150ms/115Vac at full load |
| Ac voltage range | 85~264Vac |
| Dc voltage range | 120~370Vdc |
| Время удержания тип. | 20ms/230Vac, 20ms/115Vac at full load |
| Коэфф. мощности тип. | PF>0.95/230Vac, PF>0.98/115Vac at full load |
| Станд. безоп. | UL/CUL 61010-1, TUV BS EN/EN 62368-1, IEC 62368-1, etc. |
| Влажн. хранения | 10~95% RH non-condensing |
| Рабочая влажность | 20~95% RH non-condensing |
| Допуск напряжения | ±2.0% |
| MTBF MIL-HDBK-217F | 324.4K hrs |
| Защита от перегр. | 105~130% rated output power, hiccup mode when output voltage <30%, recovers automatically |
| Темп. хранения | -40~+85°C |
| Раб. температура | -40~+70°C |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms/500Vdc/25°C/70%RH |
| Макс. пульсации и шум | 100mVp-p |
| Диапазон регулировки напряжения | 12~15V |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~50°C) |
| Выдерживаемое напряжение вх-земля | 2KVac |
| Выдерживаемое напряжение вх/вых | 4KVac |
| Выдерживаемое напряжение вых-земля | 1.5KVac |
| Выдерживаемое напряжение DC OK | 0.5KVac |
| Параметры контактов реле DC OK | 30Vdc/1A, 30Vac/0.5A resistive load |
| Защита от перегрева | Shut down o/p voltage, auto recovery after temperature goes down |
| Макс. защита от перенапряжения | 18V |
| Тип защиты от перенапряжения | Hiccup mode, auto recovery |
| Тип. пусковой ток холодного старта | 15A/115Vac, 30A/230Vac |
| Тип. потребление без нагрузки | 1W @115Vac & 230Vac |
