
Документация
Источник питания XDR-150E-48
У поставщика
У поставщиков
20 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:20 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 582,04 |
| от 2 | 1 542,79 |
| от 4 | 1 522,46 |
| от 7 | 1 505,96 |
| от 11 | 1 486,03 |
Описание
Источник питания MEAN WELL XDR-150E-48 на DIN-рейку. Модель выдает стабильные 48В, отличается КПД до 91% и бесшумным пассивным охлаждением в ультратонком корпусе. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Вес | 510g |
| Охлаждение | Free air convection |
| Корпус | DIN rail mount, fanless, ultra slim |
| Тип монтажа | DIN rail (TS-35/7.5 or 15) |
| Гарантия | 3 years |
| Вибрация | 10~500Hz, 2G, 10min/cycle, 60min per axis |
| Размеры | 30 x 125.2 x 116 mm (W x H x D) |
| ЭМС излучение | EN55032 (CISPR32) Class B conducted and radiated, EN61204-3, CNS15936 |
| Помехоустойчивость | EN55035, EN61204-3, EN61000-6-2 (EN50082-2); ESD: Level 3/8kV air, Level 2/4kV contact; Radiated: Level 3/10V/m; EFT: Level 3/2kV; Surge: Level 4/2kV line-line, 4kV line-chassis; Conducted: Level 3/10V; Magnetic Field: Level 4/30A/m |
| MTBF MIL-HDBK | 440.4k hrs min at 25°C |
| Тип. КПД | 91% |
| MTBF Telcordia | 2201.7k hrs min |
| Вых. напряжение | 48V |
| Диап. частот | 47~63Hz |
| Ток утечки | <1mA at 240Vac |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Макс. пульс. шум | 200mVp-p |
| Время нарастания при 115В | 60ms |
| Время нарастания 230В | 60ms |
| Станд. безоп. | UL/CUL 61010-1/-2-201; TUV BS EN/EN 62368-1, BS EN IEC/EN IEC 61558-1/-2-16, BS EN/EN 61010-1/-2-201; CB IEC 62368-1, IEC 61558-1/2-16, IEC 61010-1/-2-201; RCM AS/NZS 62368-1, AS/NZS 61558-1/-2-16; BSMI CNS15598-1; CCC GB4943.1; EAC TPTC004; KC KC62368-1; BIS IS13252 |
| Влажн. хранения | 10~95% RH non-condensing |
| Рабочая влажность | 20~95% RH non-condensing |
| Ток AC 115 В | 2.6A |
| Ток AC 230 В | 1.6A |
| Время установки 115В AC | 2500ms |
| Время установки 230В AC | 1200ms |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Выдерживаемое напр. | I/P-O/P: 4KVac, I/P-FG: 2KVac, O/P-FG: 1.5KVac, O/P-DC OK: 0.5KVac |
| Rated power 115vac | 124.8W |
| Rated power 230vac | 156W |
| Время удерж. 115VAC | 8ms |
| Время удерж. 230VAC | 16ms |
| Защита от перегр. | 105~130% rated output power (230Vac), 105~150% (115Vac), constant current limiting |
| Диапазон тока 115В AC | 0~2.6A |
| Диапазон тока 230В AC | 0~3.25A |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms at 500Vdc, 25°C, 70%RH |
| Rated current 115vac | 2.6A |
| Ном. ток 230В AC | 3.25A |
| Диапазон регулировки напряжения | 48~55V |
| Диапазон входного AC напряжения | 85~264Vac |
| Диапазон входного DC | 120~370Vdc |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~50°C) |
| Диап. темп. хр. | -40~+85°C |
| Раб. диапазон темп. | -40~+70°C |
| Тип защиты от перенапряжения | Shut down, re-power on to recover |
| Диапазон защиты от перенапряжения | 56~65V |
| Dc ok relay contact rating max | 30Vdc/1A, 30Vac/0.5A resistive load |
| Пусковой ток холодный старт 115В AC | 20A |
| Пусковой ток холодный старт 230В AC | 40A |
| No load power consumption 115vac | 0.8W |
| No load power consumption 230vac | 1W |
| Тип защиты от перегрева | Shut down, auto recovery |
