
Документация
Источник питания XDR-150E-12
У поставщика
У поставщиков
36 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:36 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 612,50 |
| от 2 | 1 572,81 |
| от 4 | 1 552,27 |
| от 7 | 1 535,60 |
| от 11 | 1 515,37 |
Описание
Источник питания MEAN WELL XDR-150E-12 — компактный блок для монтажа на DIN-рейку. Модель обеспечивает стабильное выходное напряжение 12 В, имеет бесшумное пассивное охлаждение и защиту от импульсных помех. Применяется в промышленной автоматике и системах управления.
Технические характеристики
| ЭСР | Level 3, 8KV air; Level 2, 4KV contact; criteria A |
| SELV | Yes (IEC/EN/UL 61010-2-201, IEC/EN 62368-1 SELV/ES1) |
| Модель | XDR-150E-12 |
| Импульс | Level 4, 2KV/Line-Line; Level 4, 4KV/Line-Line-Chassis; criteria A |
| Вес | 510g |
| Корпус | Enclosed module, fanless |
| Упаковка | 24pcs/13.25Kg/1.16CUFT |
| Тип монтажа | DIN rail (TS-35/7.5 or 15) |
| Eft burst | Level 3, 2KV; criteria A |
| Время нарастания | 60ms |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 2G, 10min/cycle, 60min each axis |
| Размеры | 30 x 125.2 x 116 mm (W x H x D) |
| Время установки | 1200ms |
| MTBF MIL-HDBK | 440.4K hrs min. |
| Magnetic field | Level 4, 30A/m; criteria A |
| MTBF Telcordia | 2201.7K hrs min. |
| Вых. напряжение | 12V |
| Диап. частот | 47 ~ 63Hz |
| Ток утечки | <1mA @ 240Vac |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Мерцание напряжения | BS EN/EN61000-3-3 |
| Гармонический ток | BS EN/EN61000-3-2 Class A (≤80% LOAD) |
| Станд. безоп. | UL/CUL 61010-1/-2-201; TUV BS EN/EN 62368-1, BS EN IEC/EN IEC 61558-1/-2-16, BS EN/EN 61010-1/-2-201; CB IEC 62368-1, IEC 61558-1/2-16, IEC 61010-1/-2-201; RCM AS/NZS 62368-1, AS/NZS 61558-1/-2-16; BSMI CNS15598-1; CCC GB4943.1; EAC TPTC004; KC KC62368-1; BIS IS13252 (Part 1):2010 |
| Влажн. хранения | 10 ~ 95% RH non-condensing |
| Рабочая влажность | 20 ~ 95% RH non-condensing |
| Устойчивость к излучению | Level 3, 10V/m; criteria A |
| Допуск напряжения | ±2.0% |
| Устойчивость к кондуктивным помехам | Level 3, 10V; criteria A |
| Типовой КПД | 89% |
| Рабочая высота | up to 5000m (OVC II) for IEC/EN/UL 61010 and IEC/EN 62368-1; up to 2000m for IEC/EN 61558-1/-2-16 (OVC III) |
| Rated power 115vac | 120W |
| Rated power 230vac | 132W |
| Контакты реле DC OK | Relay Contact Ratings (max.): 30Vdc/1A, 30Vac/0.5A resistive load |
| Время удерж. 115VAC | 8ms |
| Время удерж. 230VAC | 16ms |
| Темп. хранения | -40 ~ +85°C |
| Раб. температура | -40 ~ +70°C (derating above +50°C) |
| Диапазон тока 115В AC | 0 ~ 10A |
| Диапазон тока 230В AC | 0 ~ 11A |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms/500Vdc/25°C/70%RH |
| Категория перенапр. | OVC III (IEC/EN 61558-1/-2-16); OVC II (others) |
| Rated current 115vac | 10A |
| Ном. ток 230В AC | 11A |
| Макс. пульсации и шум | 100mVp-p |
| Излучаемая эмиссия ЭМС | BS EN/EN55032 (CISPR32) Class B |
| Кондуктивная эмиссия ЭМС | BS EN/EN55032 (CISPR32) Class B |
| Диапазон входного AC напряжения | 85 ~ 264Vac |
| Диапазон входного DC | 120 ~ 370Vdc |
| Защита от перенапряжения | 15 ~ 18V, shutdown type, re-power to recover |
| Темп. коэф. | ±0.03% / °C (0 ~ 50°C) |
| Выдерживаемое напряжение вх-земля | 2KVac |
| Выдерживаемое напряжение вх/вых | 4KVac |
| Выдерживаемое напряжение вых-земля | 1.5KVac |
| Ac current typical 115vac | 2.6A |
| Ac current typical 230vac | 1.6A |
| Overload protection 115vac | 105~150% rated output power, constant current limiting without shutdown, recovers automatically |
| Overload protection 230vac | 105~130% rated output power, constant current limiting without shutdown, recovers automatically |
| Выдерживаемое напряжение DC OK | 0.5KVac |
| Защита от перегрева | Shutdown o/p voltage, recovers automatically after fault removed |
| Диапазон регулировки выходного напряжения | 12 ~ 15V |
| Пусковой ток холодный старт 115В AC | 20A |
| Пусковой ток холодный старт 230В AC | 40A |
| No load power consumption 115vac | 0.6W |
| No load power consumption 230vac | 0.9W |
