
Документация
Источник питания XDR-120-48
У поставщика
У поставщиков
2 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:2 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3 982,92 |
| от 2 | 3 864,74 |
| от 3 | 3 832,50 |
| от 5 | 3 787,80 |
Описание
Источник питания MEAN WELL XDR-120-48 — это компактный AC/DC преобразователь для монтажа на DIN-рейку. Модель обеспечивает выходное напряжение 48 В при номинальной мощности 120 Вт и способна выдавать пиковую мощность до 240 Вт в течение 5 секунд. Устройство имеет защиту по SELV и сертификаты безопасности для промышленного и телекоммуникационного оборудования. Применяется в промышленной автоматике, системах управления и распределения питания.
Технические характеристики
| SELV | Yes (IEC/EN 61558-2-16, IEC/EN/UL 61010-2-201, IEC/EN 62368-1) |
| Тип | AC/DC power supply |
| Модель | XDR-120-48 |
| Вес | 0.595kg |
| Упаковка | 20pcs/12.9kg/1.35CUFT |
| Тип монтажа | DIN rail |
| Время нарастания | 60ms (230Vac) / 60ms (115Vac) |
| Вибрация | 10~500Hz, 2G, 10min./cycle, 60min. per axis |
| Размеры | 30 x 125.2 x 116mm (W x H x D) |
| Пиковая мощность | 240W (5sec) |
| Время установки | 1500ms (230Vac) / 3000ms (115Vac) |
| Реле DC OK | 30Vdc/1A, 30Vac/0.5A resistive load |
| Ном. мощность | 120W |
| ЭМС излучение | BS EN/EN55032 (CISPR32) Class B, BS EN/EN61204-3 |
| Помехоустойчивость | BS EN/EN55035, BS EN/EN61204-3, BS EN/EN61000-6-2 |
| Время удержания | 20ms (230Vac) / 20ms (115Vac) |
| Пиковый ток | 5A (5sec) |
| MTBF MIL-HDBK | 246.3k hrs min |
| MTBF Telcordia | 1550.7k hrs min |
| Вых. напряжение | 48V |
| Дистанционное управление | power on: RC+~RC- <0.8Vdc; power off: 3.3~5Vdc |
| Диап. частот | 47~63Hz |
| Ток утечки | <1.5mA/277Vac |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Станд. безоп. | IEC62368-1, IEC61558-1, IEC61010, UL121201, UL61010, BS EN/EN62368-1, BS EN/EN61558-1/-2-16, BS EN/EN61010, RCM, CCC GB4943.1, BSMI CNS15598-1, EAC TPTC004, KC62368-1, BIS IS13252 |
| Влажн. хранения | 10~95% RH non-condensing |
| Рабочая влажность | 20~95% RH non-condensing |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Выдерживаемое напр. | I/P-O/P: 4KVac, I/P-FG: 2KVac, O/P-FG: 1.5KVac, O/P-DC OK: 0.5KVac |
| Типовой ток AC | 1.2A/230Vac |
| Типовой КПД | 94% |
| Потребление без нагрузки | 0.9W@115Vac & 230Vac (remote off) / 2W@115Vac & 230Vac (remote on) |
| Защита от перегр. | 105%~200% rated power for >5s then constant current limiting |
| Темп. хранения | -40~+85°C |
| Раб. температура | -40~+85°C |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms/500VDC/25°C/70%RH |
| Диапазон выходного тока | 0~2.5A |
| Категория перенапр. | OVC II (61010, 62368) / OVC III (61558) |
| Тип. коэф. мощности | >0.95/230Vac (full load) |
| Макс. пульсации и шум | 120mVp-p |
| Диапазон входного AC напряжения | 85~305Vac |
| Диапазон входного DC | 80~431Vdc |
| Защита от перенапряжения | 57~65V, shutdown type |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~60°C on load output) |
| Способность к импульсному току | 600% rated current for 10ms |
| Пусковой ток холодного старта | 10A/230Vac |
| Диапазон регулировки вых. напряжения | 48~56V |
| Защита от перегрева | shutdown, auto recovery |
