
Документация
Источник питания XDR-120-12
У поставщика
У поставщиков
2 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:2 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3 982,92 |
| от 2 | 3 864,74 |
| от 3 | 3 832,50 |
| от 5 | 3 787,80 |
Описание
Источник питания MEAN WELL XDR-120-12 — промышленный блок для монтажа на DIN-рейку. Модель выдаёт 120 Вт при напряжении 12 В, имеет КПД 93,5% и сверхузкий корпус шириной 30 мм. Бесшумное бесвентиляторное охлаждение, влагозащитное покрытие плат и реле DC OK. Подходит для систем автоматизации, щитов управления и промышленного оборудования.
Технические характеристики
| MTBF | 1550.7K hrs (Telcordia SR-332); 246.3K hrs (MIL-HDBK-217F at 25°C) |
| Модель | XDR-120-12 |
| Вес | 0.595 kg |
| Упаковка | 20pcs/12.9kg/1.35CUFT |
| Особенности | fanless design, conformal coating, ultra slim 30mm width, DC OK relay, remote on/off, 5-year warranty |
| Тип монтажа | DIN rail |
| Harmonics | EN61000-3-2 Class A |
| Вибрация | 10~500Hz, 2G, 60min/axis (component); IEC60068-2-6 (mounting) |
| Переменный ток | 2.3A/115Vac, 1.2A/230Vac |
| Размеры | 30 x 125.2 x 116 mm (W x H x D) |
| КПД | 93.5% |
| Пиковая мощность | 240W (5sec) |
| Реле DC OK | 30Vdc/1A, 30Vac/0.5A resistive load |
| Ном. мощность | 120W |
| ЭМС излучение | Class B (conducted and radiated) per EN55032 |
| Время удержания | 20ms/230Vac, 20ms/115Vac at full load |
| Тип упаковки | enclosed |
| Пиковый ток | 20A (5sec) |
| Коэф. мощности | >0.98/115Vac, >0.95/230Vac, >0.9/277Vac at full load |
| Пусковой ток | 6A/115Vac, 10A/230Vac, 15A/277Vac (cold start) |
| Вых. напряжение | 12V |
| Дистанционное управление | Power ON: RC+ ~ RC- <0.8Vdc; Power OFF: 3.3~5Vdc |
| Диап. частот | 47~63Hz |
| Ток утечки | <1mA/240Vac, <1.5mA/277Vac |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Время нарастания | 1500ms, 60ms/230Vac; 3000ms, 60ms/115Vac at full load |
| Макс. пульс. шум | 100mVp-p |
| Станд. безоп. | CB IEC62368-1, IEC61558-1, IEC61010; DEKRA BS EN/EN62368-1, etc.; UL121201/CSA C22.2 NO.213.17; UL61010; RCM AS/NZS 62368-1; CCC GB4943.1; BSMI CNS15598-1; EAC TPTC004; KC62368-1; BIS IS13252 |
| Влажн. хранения | 10~95% RH non-condensing |
| Рабочая влажность | 20~95% RH non-condensing |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Выдерживаемое напр. | I/P-O/P: 4KVac; I/P-FG: 2KVac; O/P-FG: 1.5KVac; O/P-DC OK: 0.5KVac |
| Защита от перегр. | 105%~200% rated output power for >5 sec then constant current limiting |
| Темп. хранения | -40~+85°C |
| Раб. температура | -40~+85°C (derating above +60°C) |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms/500VDC/25°C/70%RH |
| Диапазон выходного тока | 0~10A |
| Диапазон входного AC напряжения | 85~305Vac |
| Диапазон входного DC | 80~431Vdc (derating 50% load at 80Vdc) |
| Защита от перенапр. | 16~19V, shut down, re-power on to recover |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~60°C) |
| Способность к импульсному току | 600% rated current for 4ms |
| Диапазон регулировки напряжения | 12~15V |
| Потр. без нагр. | 0.9W@115Vac & 230Vac (Remote OFF), 1W@115Vac & 230Vac (Remote OFF), 2W@115Vac & 230Vac (Remote ON) |
| Защита от перегрева | shut down, recovers automatically after temperature goes down |
