
Документация
Светодиодный драйвер X6-240M343
У поставщика
У поставщиков
1 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 633,90 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 633,90 |
Описание
Светодиодный драйвер MOSO X6-240M343 — это мощный источник тока для профессионального освещения. Модель рассчитана на 240 Вт, имеет защиту от перенапряжения, перегрева и короткого замыкания, а также поддерживает диммирование 0-10V, PWM и таймер. Герметичный металлический корпус с классом защиты IP67 обеспечивает долговечность (срок службы до 50 000 часов). Подходит для уличного, промышленного и архитектурного LED-освещения.
Технические характеристики
| MTBF | 200000Hrs |
| Тип | LED Driver |
| Модель | X6-240M343 |
| Вес | not specified |
| Корпус | Metal case |
| Срок службы | 50000Hrs |
| Тип монтажа | not specified |
| Гарантия | 5 years |
| Степень IP | IP67 |
| Размеры | L208.6xW68xH39mm |
| Thd 277vac | 15% |
| Тип диммирования | 0-10V, PWM, Timer |
| Вых. мощность | 240W |
| Низкий уровень ШИМ | 0.3V |
| Пусковой ток | 75A |
| Protection otp | yes |
| Protection ovp | yes |
| Protection scp | yes |
| Высокий уровень ШИМ | 10.3V |
| Thd 100 240vac | 10% |
| Рег. линии | 1% |
| Рег. нагрузки | 3% |
| Dimming range max | 100% Imax |
| Dimming range min | 10% Imax |
| Макс. вх. ток | 2.8A |
| Макс. вх. напр. | 305Vac |
| Мин. входное напряжение | 90Vac |
| Макс. частота ШИМ | 2000Hz |
| Мин. частота ШИМ | 200Hz |
| Макс. выходное напряжение | 343Vdc |
| Мин. вых. напряжение | 171Vdc |
| Pwm duty cycle max | 99% |
| Pwm duty cycle min | 1% |
| Макс. напряжение диммирования | 10V |
| Макс. вх. частота | 63Hz |
| Мин. вх. частота | 47Hz |
| Output ripple pk pk | 10% |
| Коэффициент мощности 115 В AC | 0.97 |
| Коэффициент мощности 230 В AC | 0.97 |
| Коэффициент мощности при 277В | 0.95 |
| Сопротивление заземления | 0.1Ω |
| Turn on delay 115vac | 2S |
| Turn on delay 230vac | 0.5S |
| Сопр. изоляции | 50MΩ |
| Ток источника диммирования | 0.3mA |
| Вых. напряжение без нагрузки | 360V |
| Вых. ток по умолч. | 0.70A |
| Макс. темп. окр. среды | +60°C |
| Темп. окружающей среды мин. | -40°C |
| Макс. темп. хр. | +85°C |
| Мин. темп. хр. | -40°C |
| Допуск выходного тока | 5% |
| Efficiency 115vac io 0.70 | 89% |
| Efficiency 115vac io 1.05 | 89% |
| Efficiency 230vac io 0.70 | 91.5% |
| Efficiency 230vac io 1.05 | 91.5% |
| Efficiency 277vac io 0.70 | 92% |
| Efficiency 277vac io 1.05 | 92% |
| Потребление в режиме ожидания | 2W |
| Бросок тока при запуске | 10% |
| Surge protection line line | 5KV |
| Температура корпуса макс. | +90°C |
| Case temperature safety min | -40°C |
| Surge protection line earth | 10KV |
| Прочн. диэл. вх-PE | 1600Vac |
| Full power voltage range max | 343Vdc |
| Full power voltage range min | 228Vdc |
| Макс. температура корпуса | +75°C |
| Прочн. диэл. вых-PE | 1600Vac |
| Макс. регулируемый выходной ток | 1.05A |
| Мин. регулируемый выходной ток | 0.53A |
| Диэлектрическая прочность вход-выход | 3750Vac |
| Output current constant power max | 1.05A |
| Output current constant power min | 0.70A |
