
Документация
Проходная клемма WS6-01P-16-00Z(H)
У поставщика
У поставщиков
300 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 30,31 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:300 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 30,31 |
Описание
Проходная клемма Degson WS6-01P-16-00Z(H) для монтажа на DIN-рейку. Рассчитана на ток до 41 А (IEC) и напряжение до 800 В, поддерживает провода сечением до 6 мм². Корпус из PA66 с классом пожаробезопасности UL94V-0 и шаг 8 мм. Применяется в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| RoHS | Yes |
| Шаг | 8.0mm |
| Корпус | Terminal block |
| Ток UL | 30A |
| Напряжение UL | 600V |
| Ток IEC | 41A |
| Напряжение по IEC | 800V |
| Тип монтажа | Through-hole |
| Сертификаты | IEC60947-7-1, UL1059, cAUS |
| Стандартный цвет | Not specified |
| Диапазон проводов AWG | 24-10 AWG |
| Материал пружины | Stainless Steel |
| Dimensions other | 32.50mm |
| Ширина | 8.00mm |
| Материал корпуса | PA66 UL94V-0 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Длина зачистки | 12-13mm |
| Wire range rigid | 0.2-6mm² |
| Высота | 39.50mm |
| Длина | 73.60mm |
| Категория перенапр. | III/3 |
| Раб. температура | -40 to +105°C |
| Номин. импульсное напряжение | 8.0kV |
| Материал токоведущего элемента | Copper, Sn plated |
