
Документация
Проходная клемма WS6-01P-13-00Z(H)
У поставщика
У поставщиков
280 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 30,31 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:280 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 30,31 |
Описание
Проходная клемма Degson WS6-01P-13-00Z(H) для монтажа на DIN-рейку. Рассчитана на ток до 41A (IEC) и напряжение до 800V, поддерживает провод сечением до 6 мм². Корпус из негорючего PA66 (UL94V-0) и пружинный зажим из нержавеющей стали обеспечивают надежный контакт. Применяется в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| RoHS | Yes |
| Шаг | 8.0mm |
| Полюса | 1 |
| Стандарты | [ "IEC60947-7-1", "UL1059", "cULus" ] |
| Ток UL | 30A |
| Размеры | 73.6 x 8.0 x 39.5 mm |
| Напряжение UL | 600V |
| Диапазон проводов | 0.2~6mm² (24~10 AWG) |
| Ток IEC | 41A |
| Напряжение по IEC | 800V |
| Материал пружины | Stainless steel |
| Материал корпуса | PA66 (UL94V-0) |
| Степень загрязнения | 3 |
| Длина зачистки | 12-13mm |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Категория перенапр. | III/3 |
| Раб. температура | -40~+105°C |
| Номин. импульсное напряжение | 8.0kV |
| Материал токоведущего элемента | Copper, tin plated |
