
Документация
Проходная клемма WS4-TW-01P-16-00Z(H)
У поставщика
У поставщиков
197 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 26,33 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:197 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 26,33 |
Описание
Проходная клемма Degson WS4-TW-01P-16-00Z(H) для монтажа на DIN-рейку. Пружинный зажим рассчитан на провод 0.2–4.0 мм² (28–12 AWG), выдерживает ток до 32 А и напряжение до 800 В (IEC). Корпус из негорючего PA66 (UL94V-0) и луженые медные контакты обеспечивают надежность в диапазоне от –40 до +105 °C. Применяется в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Тип | Spring clamp terminal block |
| Шаг | 6.0mm |
| Стандарты | IEC60947-7-1, UL1059, CE |
| Диапазон проводов AWG | 28~12 AWG |
| Сечение провода мм2 | 0.2~4.0mm² |
| Число полюсов | 1 |
| Материал пружины | Stainless steel |
| Материал контакта | Copper, Sn plated |
| Материал корпуса | PA66 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Ном. ток UL | 20A |
| Ном. напр. UL | 600V |
| Длина зачистки | 10-12mm |
| Номин. ток IEC | 32A |
| Ном. напр. IEC | 800V |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Категория перенапр. | III/3 |
| Раб. температура | -40~+105°C |
| Номин. импульсное напряжение | 8.0kV |
