
Документация
Проходная клемма WS4-TW-01P-13-00Z(H)
У поставщика
У поставщиков
200 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 26,33 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:200 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 26,33 |
Описание
Проходная клемма Degson WS4-TW-01P-13-00Z(H) предназначена для монтажа на DIN-рейку. Рассчитана на ток до 32 А и напряжение до 800 В (IEC), поддерживает провод сечением до 4 мм². Корпус выполнен из негорючего PA66 (UL94V-0). Применяется в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Шаг, мм | 6.0 |
| Артикул | WS4-TW-01P-13-00Z(H) |
| Standard ul | UL1059 |
| Standard iec | IEC60947-7-1 |
| Тип монтажа | through_hole |
| Диапазон проводов AWG | 28~12 (Sol) |
| Сечение провода мм2 | 0.2~4.0 |
| Импульсное напряжение | 8.0kV |
| Число полюсов | 1 |
| Материал пружины | Stainless steel |
| Материал корпуса | PA66 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Ном. ток UL | 20A |
| Ном. напр. UL | 600V |
| Номин. ток IEC | 32A |
| Ном. напр. IEC | 800V |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Длина зачистки (мм) | 10-12 |
| Категория перенапр. | III |
| Материал токоведущего элемента | Copper, Sn Plated |
| Макс. раб. темп. | 105°C |
| Мин. раб. темп. | -40°C |
