
Документация
Проходная клемма WS4-QU-01P-12-00ZH
У поставщика
У поставщиков
200 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 30,16 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:200 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 30,16 |
Описание
Проходная клемма Degson WS4-QU-01P-12-00ZH предназначена для монтажа на DIN-рейку. Корпус выполнен из негорючего PA66 (UL94V-0), контакты имеют луженое покрытие. Номинальный ток — 20 А, напряжение — до 600 В (UL), сечение провода — от 0,2 до 4 мм². Применяется в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Шкала | 1:1 |
| Company | NINGBO DEGSON ELECTRICAL CO., LTD |
| Шаг, мм | 6.0 |
| Название компонента | WS4-QU-01P-1Y-00A(H) |
| Тип компонента | Pass-through terminal |
| Номер чертежа | WS4-QU-C01 |
| Housing finish | UL94V-0 |
| Соответствие RoHS | Yes |
| Покрытие контакта | Sn Plated |
| Номер документа | WS4-QU-01P-1Y-00A(H) |
| Материал пружины | Stainless steel |
| Материал корпуса | PA66 |
| Степень загрязнения | Pollution Degree 3 |
| Ном. ток UL | 20A |
| Ном. напр. UL | 600V |
| Номин. ток IEC | 20A |
| Ном. напр. IEC | 600V |
| Rated voltage 2 ul | 800V |
| Wire range mm2 awg | 0.2~4/28~12 |
| Глубина мм | 37.00 |
| Ширина мм | 86.20 |
| Rated voltage 2 iec | 32V |
| Длина зачистки (мм) | 10~12 |
| Высота, мм | 28.95 |
| Категория перенапр. | III/3 |
| Материал токоведущего элемента | Copper |
| Rated impulse voltage kv | 8.0kV |
| Макс. раб. темп. °C | +105 |
| Мин. раб. темп. °C | -40 |
