
Документация
Проходная клемма WS4-QU-01P-11-00Z(H)
У поставщика
У поставщиков
2 300 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 30,15 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:2 300 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 30,15 |
Описание
Проходная клемма Degson WS4-QU-01P-11-00Z(H) для монтажа на DIN-рейку. Рассчитана на ток до 32 А (IEC) и напряжение до 800 В (IEC), шаг 6 мм. Корпус из PA66, контакты из луженой меди, материал пружины — нержавеющая сталь. Подходит для распределения сигналов и питания в промышленной автоматике и щитах управления.
Технические характеристики
| Шаг, мм | 6 |
| Стандарты | IEC 60947-7-1, UL 1059, CE |
| Способ монтажа | THT |
| Соотв. RoHS | true |
| Материал пружины | Stainless steel |
| Материал контакта | Copper, Sn Plated |
| Материал корпуса | PA66 |
| Overall width mm | 33 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Ном. ток UL | 20A |
| Ном. напр. UL | 600V |
| Overall height mm | 28.95 |
| Overall length mm | 86.2 |
| Номин. ток IEC | 32A |
| Ном. напр. IEC | 800V |
| Длина зачистки (мм) | 10-12 |
| Категория перенапр. | III |
| Wire range solid awg | 28-12 |
| Wire range solid mm2 | 0.2-4 |
| Номин. импульсное напряжение | 8.0kV |
| Housing flammability rating | UL94V-0 |
| Диап. раб. темп. | -40 to +105°C |
