
Документация
Заземляющая клемма WS4-PE-01P-1C-00Z(H)
У поставщика
У поставщиков
800 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 74,87 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:800 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 74,87 |
Описание
Заземляющая клемма Degson WS4-PE-01P-1C-00Z(H) предназначена для монтажа на DIN-рейку. Корпус выполнен из негорючего PA66, а токоведущие части — из луженой меди, рассчитаны на сечение провода до 4 мм² (12 AWG) и импульсное напряжение 8,0 кВ. Подходит для защитного заземления в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| RoHS | Yes |
| Тип | Grounding terminal block |
| Шаг | 6.20 mm |
| Стандарты | IEC 60947-7-2, UL 1059 |
| Размеры | { "pitch": "6.20 mm", "overall_width": "35.40 mm", "overall_height": "29.10 mm", "overall_length": "60.40 mm" } |
| Материал пружины | Stainless steel |
| Материал корпуса | PA66 (UL94V-0) |
| Степень загрязнения | 3 |
| Длина зачистки | 13-14 mm |
| Grounding material | Copper alloy, Sn plated |
| Категория перенапр. | III/3 |
| Раб. температура | -40 to +105 °C |
| Номин. импульсное напряжение | 8.0 kV |
| Материал токоведущего элемента | Copper, Sn plated |
| Wire range solid flexible | 0.2-4 mm² (28-12 AWG) |
