
Документация
Проходная клемма WS4-01P-12-00Z(H)
У поставщика
У поставщиков
1 500 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 18,18 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 500 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 18,18 |
Описание
Проходная клемма Degson WS4-01P-12-00Z(H) предназначена для монтажа на DIN-рейку. Рассчитана на ток до 32 А и напряжение до 800 В, поддерживает провода сечением 0,2–4 мм² (AWG 28–12). Корпус из негорючего PA66 (UL94V-0) и пружинный зажим из нержавеющей стали обеспечивают надежный контакт. Применяется в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Тип | pass-through terminal block |
| Шаг, мм | 6.20 |
| Сертификаты | [ "UL", "IEC", "CE", "cAUS" ] |
| Соотв. RoHS | Yes |
| Диапазон проводов AWG | 28~12 |
| Сечение провода мм2 | 0.2~4 |
| Материал пружины | Stainless steel |
| Материал корпуса | PA66, UL94V-0 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Ном. ток UL | 20A |
| Ном. напр. UL | 600V |
| Номин. ток IEC | 32A |
| Ном. напр. IEC | 800V |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Длина зачистки (мм) | 13-14 |
| Категория перенапр. | III/3 |
| Номин. импульсное напряжение | 8.0kV |
| Standard color number | PANTONE / RAL (not specified) |
| Материал токоведущей части | Copper, Sn Plated |
| Диап. раб. темп. | -40~+105°C |
