
Документация
Заземляющая клемма WS2.5-QU-PE-01P-1C-00Z(H)
У поставщика
У поставщиков
800 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 102,00 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:800 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 102,00 |
Описание
Заземляющая клемма Degson для монтажа на DIN-рейку. Рассчитана на ток до 32 А и напряжение 750 В, поддерживает провод сечением до 2.5 мм². Корпус выполнен из негорючего пластика PA66. Используется для защитного заземления в промышленных распределительных щитах и шкафах автоматики.
Технические характеристики
| Тип | Ground terminal block |
| Ток, А | 32A |
| Напряжение, В | 750V |
| Тип монтажа | THT |
| Сечение провода | 0.2-2.5 mm² / 28-12 AWG |
| Размеры | 75.50 mm (length) |
| Артикул | WS2.5-QU-PE-01P-1C-00Z(H) |
| Материал пружины | Steel |
| Материал корпуса | PA66 UL94V-0 |
| Темп. диапазон | not specified |
| Общие допуски | ±0.12 to ±2.50 mm depending on dimension range |
| Material ground pin | Copper alloy, Sn plated |
| Материал токоведущей части | Copper, Sn plated |
