
Документация
Проходная клемма WS2.5-01P-15-00Z(H)
У поставщика
У поставщиков
573 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 12,79 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:573 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 12,79 |
Описание
Проходная клемма Degson WS2.5-01P-15-00Z(H) для монтажа на DIN-рейку. Рассчитана на ток до 24 А (IEC) и напряжение до 800 В, выдерживает импульсное напряжение 8 кВ. Корпус из негорючего PA66, контакт из луженой меди, подходит для проводов сечением 0,2–2,5 мм². Применяется в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Шаг | 5.00mm |
| Корпус | WS2.5-01P-15-00Z(H) |
| Тип монтажа | THT |
| Сертификаты | CE, cULus, IEC60947-7-1, UL1059 |
| Материал пружины | Stainless steel |
| Материал корпуса | PA66, UL94V-0 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Ном. ток UL | 15A |
| Ном. напр. UL | 600V |
| Длина зачистки | 8-9mm |
| Номин. ток IEC | 24A |
| Ном. напр. IEC | 800V |
| Dimensions overall | 53.00mm x 32.45mm x 27.95mm |
| Категория перенапр. | III |
| Раб. температура | -40~+105°C |
| Номин. импульсное напряжение | 8.0kV |
| Standard color number | PANTONE / RAL |
| Материал токоведущей части | Copper, Sn Plated |
| Wire range rigid flexible | 0.2~2.5mm² / 28~14AWG |
