
Документация
Проходная клемма WS2.5-01P-13-00Z(H)
У поставщика
У поставщиков
20 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 16,63 |
| от 20 | 16,16 |
| от 40 | 15,70 |
| от 80 | 15,35 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:20 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 16,63 |
| от 20 | 16,16 |
| от 40 | 15,70 |
| от 80 | 15,35 |
Описание
Проходная клемма Degson для монтажа на DIN-рейку. Рассчитана на ток до 24 А (IEC) и напряжение до 800 В, подходит для проводов сечением 0,2–2,5 мм². Корпус из негорючего PA66, токоведущие части из луженой меди. Применяется в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| RoHS | Yes |
| Тип монтажа | DIN rail |
| Шаг, мм | 5.00 |
| Стандарт | IEC60947-7-1, UL1059 |
| Размеры мм | 53.00 x 32.45 x 27.95 (approx) |
| Диапазон проводов AWG | 28~14 |
| Сечение провода мм2 | 0.2~2.5 |
| Материал пружины | Stainless steel |
| Длина зачистки | 8~9 |
| Ном. ток UL | 15A |
| Материал корпуса | PA66, UL94V-0 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Voltage rated ul | 600V |
| Ном. ток IEC | 24A |
| Voltage rated iec | 800V |
| Категория перенапр. | III/3 |
| Раб. температура | -40~+105°C |
| Номин. импульсное напряжение | 8.0kV |
| Материал токоведущей части | Copper, Sn Plated |
