
Документация
Проходная клемма WS2.5-01P-12-00Z(H)
У поставщика
У поставщиков
4 000 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 12,79 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:4 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 12,79 |
Описание
Проходная клемма Degson WS2.5-01P-12-00Z(H) для монтажа на DIN-рейку. Рассчитана на ток до 24A (IEC) и напряжение до 800V, поддерживает провода сечением 0.2–2.5 мм². Корпус из негорючего PA66 (UL94V-0) и пружинный зажим из нержавеющей стали обеспечивают надежный контакт в условиях вибрации. Применяется в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| RoHS | Yes |
| Шаг | 5.00mm |
| Корпус | Terminal block, WS2.5 |
| Тип монтажа | THT |
| Стандарты | IEC 60947-7-1, UL 1059 |
| Размеры | 53.00mm x 32.45mm x 27.95mm |
| Артикул | WS2.5-01P-12-00Z(H) |
| Сертификаты | CE, cULus |
| Диапазон проводов AWG | 28~14AWG |
| Материал пружины | Stainless steel |
| Материал корпуса | PA66, UL94V-0 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Ном. ток UL | 15A |
| Ном. напр. UL | 600V |
| Длина зачистки | 8-9mm |
| Wire range solid | 0.2~2.5mm² |
| Номин. ток IEC | 24A |
| Ном. напр. IEC | 800V |
| Категория перенапр. | III/3 |
| Раб. температура | -40~+105°C |
| Номин. импульсное напряжение | 8.0kV |
| Материал токоведущего элемента | Copper, Sn plated |
