
Документация
Проходная клемма WS16-01P-16-00Z(H)
У поставщика
У поставщиков
240 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 72,86 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:240 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 72,86 |
Описание
Проходная клемма Degson WS16-01P-16-00Z(H) для монтажа на DIN-рейку. Рассчитана на номинальный ток 76 А и напряжение до 800 В, подходит для проводов сечением до 16 мм². Корпус выполнен из PA66, контакты с лужением, выдерживают импульсное напряжение 8 кВ. Применяется в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Шаг | 12.0mm |
| Полюса | 12.0 |
| Шкала | 1:1 |
| Поверхность | / |
| Материал | / |
| Диапазон проводов | 0.2~16/24~6 mm²/AWG |
| Ec standard | IEC |
| Стандарт UL | UL 600V/65A |
| Ном. ток | 76A |
| Ном. напряжение | 800V/76A |
| Название компонента | WS16-01P-1Y-00A(H) |
| Тип компонента | Pass-through Terminal |
| Номер чертежа | WS16-C01 |
| Соответствие RoHS | Yes |
| Покрытие контакта | Sn Plate |
| Импульсное напряжение | 8.0kV |
| Материал пружины | Stainless Steel |
| Ширина | 44.70mm |
| Материал корпуса | PA66 |
| Степень загрязнения | 2 |
| Длина зачистки | 18mm |
| Ul rated current | 65A |
| Ul rated voltage | 600V |
| Высота | 37.50mm |
| Длина | 94.5mm |
| Момент затяжки | 0.2~16/24~6 |
| Материал проводника | Copper |
| Категория перенапр. | III/3 |
| Макс. раб. темп. | +105°C |
| Мин. раб. темп. | -40°C |
