
Документация
Проходная клемма WS16-01P-13-00Z(H)
У поставщика
У поставщиков
240 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 72,86 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:240 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 72,86 |
Описание
Проходная клемма Degson WS16-01P-13-00Z(H) для монтажа на DIN-рейку. Рассчитана на ток до 65 А и напряжение до 650 В, поддерживает провод сечением до 16 мм². Корпус выполнен из прочного PA66, контакты — из лужёной меди. Подходит для распределения питания в промышленной автоматике и силовых шкафах.
Технические характеристики
| Шаг | 12.0mm |
| Полюса | 16 |
| Глубина мм | 37.50 |
| Ширина, мм | 94.5 |
| Высота, мм | 44.70 |
| Диапазон проводов | 0.2-16/24-6mm² |
| Тип монтажа | DIN Rail |
| Название компонента | WS16-01P-1Y-00A(H) |
| Тип компонента | Pass-through Terminal |
| Стандартный цвет | PANTONE / RAL |
| Соответствие RoHS | Yes |
| Материал пружины | Stainless Steel |
| Материал корпуса | PA66 |
| Material plating | Sn Plate |
| Степень загрязнения | 2 |
| Ном. ток UL | 600/65A |
| Ном. напр. UL | 600/650V |
| Длина зачистки | 18mm |
| Общий допуск | ±0.25mm / ±0.5mm / ±1.0mm / ±1.5mm / ±2.0mm |
| Материал контактов | Copper |
| Номин. ток IEC | 65A |
| Ном. напр. IEC | 800/76V |
| Категория перенапр. | III/3 |
| Номин. импульсное напряжение | 8.0kV |
| Макс. раб. темп. | +105°C |
| Мин. раб. темп. | -40°C |
