
Документация
Заземляющая клемма WS10-PE-01P-1C-00Z(H)
У поставщика
У поставщиков
480 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 92,34 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:480 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 92,34 |
Описание
Заземляющая клемма Degson WS10-PE-01P-1C-00Z(H) предназначена для монтажа на DIN-рейку. Модель рассчитана на провод сечением 24-8 AWG, выдерживает импульсное напряжение 8.0 кВ и работает в диапазоне температур от -40 до +105 °C. Корпус выполнен из негорючего PA66 (UL94V-0). Применяется в промышленной автоматике и распределительных щитах для надежного заземления оборудования.
Технические характеристики
| RoHS | Yes |
| Тип | Ground terminal (заземляющая клемма) |
| Цвет | Standard (PANTONE/RAL) |
| Шаг | 10.0 mm |
| Тип монтажа | Not specified |
| Стандарт | [ "IEC60947-7-2", "UL1059", "CE", "CAUS" ] |
| Размеры | { "depth": "35.5 mm", "pitch": "10.0 mm", "height": "42.0 mm", "length": "76.7 mm" } |
| Артикул | WS10-PE-01P-1C-00Z(H) |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Ном. ток | Not specified |
| Ном. напряжение | Not specified |
| Номер чертежа | WS10-PF-C01 |
| Диапазон проводов AWG | 24-8 AWG |
| Материал пружины | Stainless steel |
| Материал корпуса | PA66, UL94V-0 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Длина зачистки | 13-14 mm |
| Категория перенапр. | III |
| Раб. температура | -40~+105 °C |
| Номин. импульсное напряжение | 8.0 kV |
| Material ground contact | Copper, Sn plated |
| Материал токоведущей части | Copper alloy, Sn plated |
| Wire range rigid flexible | 0.2~10 mm² |
