
Документация
Проходная клемма WS10-01P-16-00Z(H)
У поставщика
У поставщиков
300 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 44,61 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:300 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 44,61 |
Описание
Проходная клемма Degson серии WS10 предназначена для монтажа на DIN-рейку. Рассчитана на ток до 57 А и напряжение до 800 В, поддерживает сечение провода до 10 мм². Корпус из PA66 с классом пожаробезопасности UL94V-0 обеспечивает надежную изоляцию. Применяется в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| RoHS | Yes |
| Шаг | 10.0 mm |
| Корпус | WS10 series pass-through terminal block |
| Тип монтажа | Through-hole |
| Размеры | 76.70 mm (length) x 42.00 mm (height) x 35.00 mm (width) (approx) |
| Допуски | See datasheet (various ranges up to ±2.50 mm or ±2°) |
| Диапазон проводов | 0.2~10 mm² / 24~8 AWG |
| Ном. ток | 50A (UL), 57A (IEC) |
| Ном. напряжение | 600V (UL), 800V (IEC) |
| Материал пружины | Stainless Steel |
| Материал контакта | Copper, Sn plated |
| Материал корпуса | PA66, UL94V-0 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Длина зачистки | 13-14 mm |
| Категория перенапр. | III |
| Раб. температура | -40~+105°C |
| Номин. импульсное напряжение | 8.0 kV |
