
Документация
Проходная клемма WS10-01P-13-00Z(H)
У поставщика
У поставщиков
300 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 44,61 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:300 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 44,61 |
Описание
Проходная клемма Degson WS10-01P-13-00Z(H) для монтажа на DIN-рейку. Рассчитана на ток до 50 А (UL) и напряжение до 800 В (IEC), поддерживает провод сечением до 10 мм² (24–8 AWG). Корпус из PA66 и луженые медные контакты обеспечивают надежность. Подходит для промышленной автоматики и распределительных щитов.
Технические характеристики
| Тип монтажа | Through Hole |
| Шаг, мм | 10.0 |
| Соответствие | CE, c.RUS, UL, IEC |
| Тип упаковки | Terminal Block |
| Стандартный цвет | PANTONE / RAL (not specified) |
| Диапазон проводов AWG | 24~8 |
| Сечение провода мм2 | 0.2~10 |
| Покрытие контакта | Tin (Sn) |
| Pitch actual mm | 10.00 |
| Материал пружины | Stainless Steel |
| Материал контакта | Copper |
| Ном. ток UL | 50A |
| Материал корпуса | PA66 |
| Overall width mm | 35.00 |
| Voltage rated ul | 600V |
| Ном. ток IEC | 57A |
| Overall height mm | 42.00 |
| Overall length mm | 76.70 |
| Voltage rated iec | 800V |
| Общие допуски | >3 to >500 mm with various ± values |
| Длина зачистки (мм) | 13-14 |
| Housing flammability | UL94V-0 |
| Номин. импульсное напряжение | 8.0kV |
| Макс. раб. темп. | +105°C |
| Мин. раб. темп. | -40°C |
