
Документация
Проходная клемма WS10-01P-12-00Z(H)
У поставщика
У поставщиков
230 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 44,61 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:230 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 44,61 |
Описание
Проходная клемма Degson WS10-01P-12-00Z(H) на 1 полюс с винтовым соединением. Рассчитана на ток до 57 А (IEC) и напряжение до 800 В (IEC), поддерживает провод сечением до 10 мм². Корпус из PA66 с классом горючести UL94V-0, рабочая температура от -40 до +105 °C. Подходит для промышленной автоматики и распределительных щитов.
Технические характеристики
| RoHS | true |
| Шаг | 10.0 mm |
| Ток, А | 50A (UL), 57A (IEC) |
| Корпус | Terminal block, 1-pole |
| Напряжение, В | 600V (UL), 800V (IEC) |
| Тип монтажа | THT (screw connection) |
| Размеры | 76.70 x 42.00 x 35.00 mm |
| Допуски | Refer to datasheet table |
| Диапазон проводов | 0.2~10 mm² / 24~8 AWG |
| Стандартный цвет | PANTONE / RAL (not specified) |
| Материал пружины | Stainless steel |
| Материал контакта | Copper, Sn plated |
| Материал корпуса | PA66, UL94V-0 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Длина зачистки | 13-14 mm |
| Категория перенапр. | III |
| Раб. температура | -40~+105 °C |
| Номин. импульсное напряжение | 8.0 kV |
