
Документация
Проходная клемма WS10-01P-11-00Z(H)
У поставщика
У поставщиков
480 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 44,61 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:480 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 44,61 |
Описание
Проходная клемма Degson WS10-01P-11-00Z(H) для монтажа на DIN-рейку. Рассчитана на ток до 57 А (IEC) и напряжение до 800 В, поддерживает провод сечением до 10 мм². Корпус из PA66 с классом горючести UL94V-0, рабочая температура от -40 до +105 °C. Подходит для промышленной автоматики и распределительных щитов.
Технические характеристики
| RoHS | Yes |
| Шаг | 10.0mm |
| Тип монтажа | THT |
| Артикул | WS10-01P-11-00Z(H) |
| Стандартный цвет | PANTONE / RAL (not specified) |
| Материал пружины | Stainless steel |
| Материал контакта | Copper, tin plated |
| Материал корпуса | PA66 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Ном. ток UL | 50A |
| Ном. напр. UL | 600V |
| Длина зачистки | 13-14mm |
| Номин. ток IEC | 57A |
| Ном. напр. IEC | 800V |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Категория перенапр. | III |
| Раб. температура | -40~+105°C |
| Номин. импульсное напряжение | 8.0kV |
| Wire range rigid flexible | 0.2~10mm² / 24~8 AWG |
