
Документация
DC-DC преобразователь WRB2409S-3WR2
В наличии
На своём складе
222 шт.
Норм. уп.: 22
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 152,12 |
| от 6 | 147,71 |
| от 12 | 145,51 |
| от 25 | 139,99 |
Описание
DC-DC преобразователь WRB2409S-3WR2 от KEEN SIDE. Модель обеспечивает выходную мощность 3 Вт при напряжении 9.0 В и токе до 333 мА, имеет гальваническую изоляцию 1500 В и КПД 83%. Корпус выполнен из чёрного трудногорючего пластика, охлаждение естественное. Подходит для применения в промышленной автоматике и телекоммуникационном оборудовании.
Технические характеристики
| MTBF | 1000kHours |
| Emi class | CISPR32/EN55032 CLASS B |
| КПД | 83% |
| Вых. мощность | 3W |
| Тип упаковки | black flame-retardant plastic shell |
| Время запуска | 8ms |
| Тип монтажа | THT |
| Метод охлаждения | natural air cooling |
| Вых. ток | 333mA |
| Вых. напряжение | 9.0V |
| Дистанционное управление | CTRL pin (high=ON, low=OFF) |
| Рег. линии | ±0.3% |
| Рег. нагрузки | ±0.5% |
| Hot plug support | no |
| Макс. пульс. шум | 100mV |
| Пульсации шум тип. | 50mV |
| Макс. вх. напр. | 36V |
| Мин. входное напряжение | 9.0V |
| Напр. изоляции | 1500VDC |
| Частота перекл. | 300KHz |
| Входной ток без нагрузки | 5mA |
| Ном. вх. напр. | 24V |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ min |
| Емк. изоляции | 2200pF |
| Защита от перегрузки | 110%–150% |
| Under voltage shutdown | 7.0V |
| Входной ток при полной нагрузке | 150mA |
| Макс. емкостная нагрузка | 680μF |
| Точность выходного напряжения | ±1% |
| Макс. темп. хр. | +125°C |
| Мин. темп. хр. | -55°C |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C |
| Защита от КЗ | self-recovery |
| Макс. раб. темп. | +85°C |
| Мин. раб. темп. | -40°C |
