
Документация
DC-DC преобразователь WRB2405S-3WR2
В наличии
На своём складе
106 шт.
Норм. уп.: 22
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 152,11 |
| от 6 | 147,71 |
| от 12 | 145,50 |
| от 25 | 139,99 |
Описание
DC-DC преобразователь KEEN SIDE WRB2405S-3WR2 мощностью 3 Вт с выходным напряжением 5 В и током до 600 мА. Выполнен в черном негорючем пластиковом корпусе для монтажа в отверстия, с КПД до 81% и низким уровнем пульсаций. Подходит для промышленной автоматики и встраиваемых систем питания.
Технические характеристики
| MTBF | 1000 kHours |
| Тип | DC-DC converter |
| Модель | WRB2405S-3WR2 |
| Охлаждение | Natural air cooling |
| Корпус | Black flame-retardant plastic shell |
| Тип монтажа | THT |
| Вых. мощность | 3W |
| Время запуска | 8ms typ |
| Станд. ЭМС | CISPR32/EN55032 CLASS B |
| Ems standards | IEC/EN61000-4-2, -4-3, -4-4, -4-5, -4-6, -4-29 |
| Тип. КПД | 81% |
| Вых. ток | 600mA |
| Вых. напряжение | 5.0V |
| Дистанционное управление | ON/OFF (CTRL pin) |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Макс. пульс. шум | 100mVp-p |
| Пульсации шум тип. | 50mVp-p |
| Влажн. хранения | 95% RH max (non-condensing) |
| Точность напряжения | ±2% |
| Линейная регулировка | ±0.5% |
| Напр. изоляции | 1500VDC |
| Диап. вх. напр. | 9-36V |
| Темп. хранения | -55°C to +125°C |
| Частота перекл. | 300KHz |
| Hot plugging support | Not supported |
| Время динамического восстановления | 300μs typ, 500μs max |
| Входной ток без нагрузки | 5mA typ (24V nominal series) |
| Ном. вх. напр. | 24V |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ min |
| Емк. изоляции | 2200pF |
| Раб. температура | -40°C to +85°C |
| Защита от перегрузки | 110%~150% |
| Входной ток при полной нагрузке | 150mA typ (24V nominal series) |
| Макс. емкостная нагрузка | 1000μF |
| Защита от КЗ | Self-recovering |
| Потребление в режиме ожидания | 0.15W typ |
| Отклонение динамического отклика | ±5% |
| Input under voltage shutdown | 7.0V |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C |
