
Документация
Транзистор WMS06P04T1
У поставщика
У поставщиков
6 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:6 шт
Цена по запросуОписание
Транзистор WMS06P04T1 от WAYON — P-канальный MOSFET с улучшенными характеристиками. Работает при напряжении до -40 В и выдерживает импульсный ток до -24 А, выполнен в компактном корпусе SOP-8L для поверхностного монтажа. Подходит для цепей управления питанием в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | P-Channel Enhancement Mode Power MOSFET |
| Rθja | 41.7°C/W |
| Тип. заряд затвора | 17nC |
| Rg typ | 10.3Ω |
| Tf тип. | 8.2ns |
| Макс. Tj | 150°C |
| Tr тип. | 7.1ns |
| Gfs тип. | 16S |
| Корпус | SOP-8L |
| Qgd тип. | 3.7nC |
| Qgs тип. | 4.2nC |
| Макс. Vds | -40V |
| Макс. Vgs | ±20V |
| Vsd макс. | -1.2V |
| Тип. Ciss | 1080pF |
| Coss тип. | 87pF |
| Тип. Crss | 77pF |
| Igss макс. | ±100nA |
| Тип монтажа | SMD |
| Ток стока импульсный | -24A |
| Pd ta 25c | 3W |
| Td(вкл) тип. | 5.9ns |
| Шаг выводов | 1.07mm to 1.47mm |
| Td(выкл) тип. | 25ns |
| Tstg range | -55 to 150°C |
| Vgs порог макс. | -2.5V |
| Vgs порог мин. | -1.0V |
| Vgs(th) тип. | -1.5V |
| Артикул | WMS06P04T1 |
| Vbr dss min | -40V |
| Green device | true |
| Rds on vgs 10v | 45mΩ max |
| Соотв. RoHS | true |
| Idss ta 25c max | -1μA |
| Rds on vgs 4 5v | 58mΩ max |
| Одиночный импульс EAS | 18mJ |
| Idss ta 100c max | -100μA |
| Id continuous ta 25c | -6A |
| Is continuous ta 25c | -6A |
| Макс. высота | 1.75mm |
| Dimensions height min | 1.35mm |
| Id continuous ta 100c | -3.8A |
| Макс. ширина корпуса | 6.25mm |
| Мин. ширина корпуса | 5.75mm |
| Макс. длина корпуса | 5.15mm |
| Мин. длина корпуса | 4.70mm |
