
Документация
Источник питания WDR-75-24
В наличии
На своём складе
25 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 013,39 |
| от 4 | 983,14 |
| от 8 | 968,01 |
| от 15 | 930,20 |
Описание
Источник питания WDR-75-24 от KEEN SIDE — компактный блок для монтажа на DIN-рейку. Модель выдаёт 75 Вт мощности при выходном напряжении 24 В и токе до 3,125 А, работая от сети 200–500 В AC. Оснащён защитой от перегрузки, перенапряжения и короткого замыкания, эффективность достигает 90%. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 75W |
| Серия | WDR-75-24 |
| Вес | 230 г |
| Ток, А | 2,2 А |
| Корпус | 99x82x30 мм |
| Напряжение, В | 200-500 В AC |
| Тип монтажа | DIN rail |
| Корпус | metal mesh |
| Частота | 50/60Hz |
| КПД | 90% |
| Защита | overload, overvoltage, short circuit |
| Температура | -30…+70 °C |
| Voltage input | 200-500VAC |
| Сертификаты | TUV EN60950-1, EN60335-1, EN61558-1/-2-16, UL60950-1, GB4943 |
| Выходной ток | 3.125A |
| Вых. напряжение | 12 В, 15 В, 24 В, 36 В, 48 В |
| Выходное напряжение | 24VDC |
| Темп. диапазон | -30°C to +80°C |
