
Документация
Источник питания WDR-75-12
В наличии
На своём складе
25 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 013,39 |
| от 4 | 983,14 |
| от 8 | 968,01 |
| от 15 | 930,20 |
Описание
Источник питания WDR-75-12 от KEEN SIDE — это надёжный блок питания для монтажа на DIN-рейку. Модель выдаёт стабильные 12 В и 6,25 А при мощности 75 Вт, работает от сети 200-500 В AC и имеет бесшумное пассивное охлаждение. Благодаря высокому КПД 90% и широкому диапазону рабочих температур от -30 до +80 °C, устройство подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 75 Вт |
| Вес | 230 г |
| Охлаждение | fanless, metal mesh enclosure |
| Ток, А | 4,2 А |
| Корпус | 99x82x30 мм |
| Напряжение, В | 200-500 В AC |
| Корпус | metal mesh enclosed |
| КПД | 90% |
| Тип выхода | single group |
| Температура | -30…+70 °C |
| Вых. мощность | 75W |
| Сертификаты | TUV EN60950-1, EN60335-1, EN61558-1/-2-16, UL60950-1, GB4943 |
| Способ монтажа | DIN rail |
| Вых. ток | 6.25A |
| Вых. напряжение | 12V |
| Серия продукта | WDR-60/75 |
| Темп. диапазон | -30°C - +80°C |
| Диап. вх. напр. | 200-500VAC |
| Диап. раб. темп. | -30°C to +80°C |
