
Документация
Источник питания WDR-60-48
В наличии
На своём складе
10 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 989,55 |
| от 4 | 960,01 |
| от 8 | 945,24 |
| от 15 | 908,31 |
Описание
Источник питания WDR-60-48 от KEEN SIDE — компактный AC/DC преобразователь для монтажа на DIN-рейку. Модель выдаёт стабильные 48 В при токе до 1,25 А и мощности 60 Вт, работая от сети 200–500 В AC с КПД 90%. Подходит для промышленной автоматики, систем управления и контрольного оборудования.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 60W |
| Вес | 230 г |
| Ток, А | 10 А |
| Корпус | 99x82x30 мм |
| Напряжение, В | 200-500 В AC |
| Тип монтажа | DIN rail |
| Допуск | ±1.0% |
| КПД | 90% |
| Температура | -30…+70 °C |
| Вых. ток | 1.25A |
| Вых. напряжение | 48V |
| Вх. частота | 50/60Hz |
| Пульсации и шум | 200mV |
| Макс. вх. напр. | 500VAC |
| Мин. входное напряжение | 200VAC |
| Темп. диапазон | -30°C - +80°C |
| Сертиф. безоп. | TUV EN60950-1, EN60335-1, EN61558-1/-2-16, UL60950-1, GB4943 |
| Макс. раб. темп. | +80°C |
| Мин. раб. темп. | -30°C |
