
Документация
AC-DC преобразователь WDR-60-12
У поставщика
У поставщиков
49 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:49 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 632,85 |
| от 2 | 2 575,64 |
| от 3 | 2 546,39 |
| от 4 | 2 522,64 |
| от 7 | 2 491,65 |
Описание
AC-DC преобразователь MEAN WELL WDR-60-12 — это промышленный источник питания для монтажа на DIN-рейку. Модель выдаёт стабильные 12 В при токе до 3 А и мощности 60 Вт, с КПД 90% и низким уровнем пульсаций. Диапазон входного напряжения 200-500 В AC, рабочие температуры от -30 до +70 °C. Подходит для систем промышленной автоматики, контроля доступа и телекоммуникационного оборудования.
Технические характеристики
| Тип | DIN |
| Мощность, Вт | 60 Вт |
| Вес | 230 г |
| Ток, А | 3 А |
| Корпус | 98x82x30 мм |
| Напряжение, В | 200-500 В AC |
| Допуск | ±1.5% |
| КПД | 90% |
| Температура | -30…+70 °C |
| Вых. напряжение | 12 В, 15 В, 24 В, 36 В, 48 В |
| Пульсации и шум | 120mV |
| Темп. диапазон | -30°C - +80°C |
