
Документация
Источник питания WDR-60-12
В наличии
На своём складе
45 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 941,86 |
| от 4 | 913,74 |
| от 8 | 899,68 |
| от 15 | 864,54 |
Описание
Источник питания WDR-60-12 от KEEN SIDE — компактный блок для монтажа на DIN-рейку. Модель выдает 12 В при токе 5 А и мощности 60 Вт, работает от сети 200-500 В AC и имеет КПД 90%. Бесшумное конвекционное охлаждение и металлический сетчатый корпус обеспечивают надежность в диапазоне от -30 до +70 °C. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 60W |
| Вес | 230 г |
| Охлаждение | convection (fanless) |
| Ток, А | 3 А |
| Корпус | 98x82x30 мм |
| Напряжение, В | 200-500 В AC |
| Тип монтажа | DIN rail |
| Корпус | metal mesh |
| Частота | 50/60Hz |
| Допуск | ±1.5% |
| КПД | 90% |
| Температура | -30…+70 °C |
| Входное напряжение | 200-500VAC |
| Вых. ток | 5A |
| Вых. напряжение | 12V |
| Пульсации и шум | 120mV |
| Станд. безоп. | TUV EN60950-1, EN60335-1, EN61558-1/-2-16, UL60950-1, GB4943 |
| Темп. диапазон | -30°C to +80°C |
