
Документация
AC-DC преобразователь WDR-480-48
У поставщика
У поставщиков
15 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:15 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 12 337,47 |
| от 2 | 11 836,07 |
Описание
AC-DC преобразователь WDR-480-48 от MEAN WELL. Модель выдаёт 48 В при токе до 10 А и мощности 480 Вт, оснащена защитой от перегрузок и работает в широком диапазоне температур. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Тип | DIN |
| Мощность, Вт | 480 Вт |
| Ток, А | 0~10A |
| Напряжение, В | 12 В, 15 В, 24 В, 36 В, 48 В |
| Допуск | ±1.0% |
| КПД | 90% |
| Пульсации и шум | 150mV |
| Темп. диапазон | -30°C — +80°C |
