
Документация
AC-DC преобразователь WDR-480-24
У поставщика
У поставщиков
105 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 10 978,64 |
| от 4 | 10 650,92 |
| от 8 | 10 487,06 |
| от 15 | 10 077,41 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 10 978,64 |
| от 4 | 10 650,92 |
| от 8 | 10 487,06 |
| от 15 | 10 077,41 |
Склад 10
В наличии:104 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 9 680,50 |
| от 2 | 9 271,46 |
Описание
AC-DC преобразователь WDR-480-24 от MEAN WELL — промышленный источник питания для монтажа на DIN-рейку. Модель выдаёт стабильные 24 В при токе до 20 А и мощности 480 Вт, с КПД 90% и низким уровнем пульсаций. Работает в широком диапазоне температур от -30°C до +80°C. Подходит для систем промышленной автоматики, управления оборудованием и распределённого электропитания.
Технические характеристики
| Тип | DIN |
| Мощность, Вт | 480 Вт |
| Ток, А | 0~20A |
| Напряжение, В | 12 В, 15 В, 24 В, 36 В, 48 В |
| Допуск | ±1.0% |
| КПД | 90% |
| Пульсации и шум | 100mV |
| Темп. диапазон | -30°C — +80°C |
