
Источник питания WDR-240-24
У поставщика
У поставщиков
184 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 8 788,21 |
| от 4 | 8 525,88 |
| от 8 | 8 394,71 |
| от 15 | 8 066,79 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:141 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 6 761,36 |
| от 2 | 6 532,28 |
| от 3 | 6 459,92 |
РадиоЧип
В наличии:43 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 8 788,21 |
| от 4 | 8 525,88 |
| от 8 | 8 394,71 |
| от 15 | 8 066,79 |
Описание
Источник питания MEAN WELL WDR-240-24 — промышленный AC/DC преобразователь мощностью 240 Вт для монтажа на DIN-рейку. Модель выдаёт стабильные 24 В при токе до 10 А, имеет КПД 91% и регулировку выходного напряжения потенциометром. Корпус IP20 рассчитан на работу в диапазоне температур от -30 до +70 °C. Применяется в промышленной автоматике, системах управления и распределённом электропитании.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| КПД | 91 |
| Тип | DIN |
| Мощность, Вт | 240 |
| Регулировка | Регулировка потенциометром |
| Ширина | 63 |
| Высота | 125.2 |
| Длина | 113.5 |
| Вес | 1.06 |
| Ток, А | 10 |
| Корпус | 129x97x30 мм |
| Напряжение, В | 12 В, 15 В, 24 В, 36 В, 48 В |
| Допуск | ±1.0% |
| Рабочая температура | -40 ~ +85° |
| КПД | 90% |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 10 |
| Выходное напряжение, В | 24 |
| Температура | -30…+70 °C |
| Вх. напряжение AC, В | 180 |
| Вх. AC напр. 2 | 550 |
| Вх. напряжение DC, В | 254 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 780 |
| Вых. напр. до | 28 |
| Ед. тока | А |
| Вых. напр. от | 24 |
| Пульсации и шум | 150mV |
| Темп. диапазон | -30°C — +80°C |
