
Документация
Источник питания WDR-240-24
В наличии
На своём складе
82 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 146,00 |
| от 4 | 2 081,94 |
| от 8 | 2 049,91 |
| от 15 | 1 969,84 |
Описание
Источник питания WDR-240-24 от KEEN SIDE — промышленный блок для DIN-рейки мощностью 240 Вт. Выдаёт стабильные 24 В при токе до 10 А, защищён от перегрузок, перенапряжения и короткого замыкания. Подходит для систем промышленной автоматики и управления оборудованием.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 240W |
| Вес | 340 г |
| Ток, А | 4,5 А |
| Корпус | metal mesh enclosure |
| Корпус | 129x97x30 мм |
| Напряжение, В | 12 В, 15 В, 24 В, 36 В, 48 В |
| Тип монтажа | DIN rail |
| Частота | 50/60Hz |
| Допуск | ±1.0% |
| КПД | 90% |
| Защита | overload, overvoltage, short circuit |
| Температура | -30…+70 °C |
| Входное напряжение | 200-500VAC |
| Выходной ток | 10A |
| Выходное напряжение | 24V |
| Пульсации и шум | 150mV |
| Темп. диапазон | -30°C to +80°C |
