
Документация
Источник питания WDR-120-48
В наличии
На своём складе
20 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 371,06 |
| от 4 | 1 330,13 |
| от 8 | 1 309,67 |
| от 15 | 1 258,51 |
Описание
Источник питания KEEN SIDE WDR-120-48 предназначен для монтажа на DIN-рейку. Модель выдаёт стабильное напряжение 12 В при токе до 8,5 А и мощности 102 Вт, отличаясь высоким КПД 92% и низким уровнем пульсаций. Компактный корпус 129x97x30 мм работает в широком диапазоне температур от -30 до +70 °C. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 102 Вт |
| Вес | 340 г |
| Ток, А | 8,5 А |
| Корпус | 129x97x30 мм |
| Напряжение, В | 12 В |
| Допуск | ±1.0% |
| КПД | 92% |
| Температура | -30…+70 °C |
| Пульсации и шум | 150mV |
