
Документация
Блок питания на DIN рейку WDR-120-12
У поставщика
У поставщиков
113 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:113 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3 370,72 |
| от 2 | 3 266,01 |
| от 3 | 3 237,35 |
| от 6 | 3 198,71 |
Описание
Блок питания MEAN WELL WDR-120-12 на DIN-рейку. Модель выдаёт стабильные 12 В при токе до 10 А, мощность — 120 Вт. Оснащена регулировкой выходного напряжения потенциометром, КПД достигает 91%. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| КПД | 91 |
| Тип | DIN |
| Мощность, Вт | 120 |
| Регулировка | Регулировка потенциометром |
| Ширина | 40 |
| Высота | 125.2 |
| Длина | 113.5 |
| Вес | 0.65 |
| Ток, А | 10 |
| Корпус | 99x97x30 мм |
| Напряжение, В | 12 В |
| Допуск | ±1.5% |
| Рабочая температура | -25 ~ +70 |
| КПД | 89.5% |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 10 |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| Температура | -30…+70 °C |
| Вх. напряжение AC, В | 180 |
| Вх. AC напр. 2 | 550 |
| Вх. напряжение DC, В | 254 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 780 |
| Вых. напр. до | 15 |
| Ед. тока | А |
| Вых. напр. от | 12 |
| Пульсации и шум | 120mV |
