
Документация
Marker strip WB5-100P-19-00Z(H)
У поставщика
У поставщиков
447 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 25,82 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:447 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 25,82 |
Описание
Маркировочная полоса WB5-100P-19-00Z(H) от Degson предназначена для клеммников на DIN-рейку. Рассчитана на 100 позиций с шагом 5,0 мм, выполнена из негорючего материала PA66 (UL94V-0) и работает в диапазоне от -40 до +105°C. Применяется для маркировки соединений в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Шаг | 5.0mm |
| Материал | PA66 |
| Тип монтажа | unknown |
| Размеры | { "other": "4.50mm, 58.50mm, 5.00mm", "width": "10.15mm", "height": "3.00mm", "length": "152.00mm" } |
| Соотв. RoHS | true |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Кол-во позиций | 100 |
| Макс. раб. темп. | 105°C |
| Мин. раб. темп. | -40°C |
