
Документация
Антенна W5100
У поставщика
У поставщиков
30 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 357,42 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:30 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 357,42 |
Описание
Антенна W5100 от Pulse Electronics Network — встраиваемый комбинированный модуль для BLE и NFC. Работает в диапазонах 2,4 ГГц и 13,56 МГц, имеет усиление до 1 дБи на металлической поверхности и крепится на клейкую основу. Подходит для промышленной автоматики и IoT-устройств.
Технические характеристики
| Цвет | Black |
| Вес | 4.6 g |
| Vswr p1 | <3:1 |
| Тип монтажа | Pressure sensitive adhesive |
| Испытание на падение | Top, bottom, side. 3 times/orientation, 40 inches |
| Размеры | 40x40x1.2 mm |
| Test setup | Over metal (80x80 mm²), material Ni plated steel |
| Описание | On-ground BLE/NFC combo embedded antenna |
| Артикул | W5100 |
| Frequency p1 | 2400-2483.5 MHz |
| Frequency p2 | 13.56 MHz |
| Impedance p1 | 50Ω |
| Тип упаковки | Sealed plastic bag 60x90 mm |
| Assembly note | Pull off adhesive cover, apply pressure 10 N/cm² for 4 seconds |
| Тип разъема | Contact pads |
| Temperature shock | MIL STD 810G: Method 503.5, -40°C for 1 hr to +85°C for 1 hr @ 15°C/min rate of change; 3 cycles |
| Gain free space p1 | -1 dBi |
| Humidity condition | MIL STD 810G: 24h at 60°C and 95%RH |
| Q value free space p2 | 44 |
| Gain over metal plate p1 | 1 dBi |
| Inductance free space p2 | 0.95 µH |
| Диап. раб. темп. | -40 to 85 °C |
| Q value over metal plate p2 | 33 |
| Storage temperature condition | MIL STD 810G: 24h at 85°C and 24h at -40°C |
| Inductance over metal plate p2 | 0.92 µH |
| Self resonant frequency free space p2 | 65.9 MHz |
| Self resonant frequency over metal plate p2 | 63.9 MHz |
