Диодный Мост W10M
У поставщика
У поставщиков
4 200 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 6,29 |
| от 60 | 6,04 |
| от 120 | 5,87 |
| от 200 | 5,75 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:4 200 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 6,29 |
| от 60 | 6,04 |
| от 120 | 5,87 |
| от 200 | 5,75 |
Описание
Диодный мост W10M от MERRYELC. Выпрямитель рассчитан на напряжение до 1000 В и средний прямой ток 2 А, выдерживает импульсный ток до 45 А. Компонент в пластиковом корпусе WOB с низким обратным током и возможностью монтажа на радиатор. Применяется в блоках питания и преобразователях промышленной автоматики.
Технические характеристики
| I²t | 10 A²s |
| I r | 5uA at 25°C, 500uA at 125°C |
| V f | 1.0V at 2A per leg |
| Ток I_FSM | 45A (8.3ms single half sine wave) |
| VRRM | 1000V |
| I f av | 2A |
| Вес | 1.2g |
| Ток, А | 1.5 A |
| Leakage | low reverse leakage |
| Корпус | WOB |
| Напряжение, В | 1000 V |
| Тип монтажа | through_hole |
| Технология | GPP chip, glass passivated |
| Case series | WOB series |
| Тип упаковки | WOB (plastic case) |
| Тип монтажа | THT (screw mount on heatsink, M3) |
| Surge capability | high surge current |
| Тепловое сопротивление JC | 32 °C/W per leg |
| Диап. темп. хр. | -55 to 150°C |
| Диапазон темп. перехода | -55 to 150°C |
